Турецкий «Бешикташ» в ближайшие дни намерен начать переговоры с киевским «Динамо» относительно аренды хорватского полузащитника этой команды Нико Кранчара, сообщает Vecernji list.
По данным издания, интерес к футболисту связан с приходом в стамбульский клуб еще одного хорвата — Роберта Проснически, о назначении которого главным тренером «Бешикташа» будет объявлено со дня на день. Усиление команды Кранчаром — одно из первоочередных трансферных пожеланий нового наставника «черных орлов», который верит в потенциал этого исполнителя несмотря на то, что Нико нечасто играл в основном составе «Динамо».
Напомним, ранее сообщалось, что «Бешикташ» также намерен заполучить в свои ряды звездного бразильского нападающего Роналдиньо, выступающего ныне у себя на родине за «Атлетико Минейро».
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
11.06.2013 20:25
Кранчара нужно оставить!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
11.06.2013 16:43
С каждой его игрой он начинает напоминать второго Нинковича...
- 0
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
11.06.2013 16:17
от Кранчара нужно избавляться любым способом. Игрок совершенно никакой. Целый сезон простоял ленивым поленом на поле,либо жопу на банке грел.
- -4
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
11.06.2013 15:20
Действительно, какая аренда???? Платите деньги и забирайте целиком, врятли он сможет выйти на свой прежний уровень. А разгрузить зарплатную ведомость нужно, об этом и говорил Блохин.
- 2
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
11.06.2013 14:51
Какая аренда? Пусть покупают.
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.06.2013 12:30
За него,скорее всего,никто нормальных денег уже не даст.поэтому лучше отдать в аренду чем без толку платить ему з/п.Правда когда турки разберутся в нём,вернут назад.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.06.2013 12:29
Кранчар меня не убедил, но как знать, рассчитывает ли на него Блохин.
- 2
-
Игорь Бутенко(gosha.butencko)
- Начинающий писатель
11.06.2013 11:49
днепр кучеревского был очень мобильным . кто скажет что стоячий рыкун был там не в тему ????
- 5
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
11.06.2013 16:19
Кранчару до Рыкуна очень далеко. Как можно сравнивать ,если кранчар за весь сезон не отдал ни одного хорошего паса,а Рыкун их раздавал в одном матче пачками.
- -4
-
Чингачгук Большой Змей(Zhenmin_Zhibao)
- Опытный писатель
11.06.2013 11:47
Нужно помочь ему собрать быстро вещи, пока турки не передумали.
- 1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
11.06.2013 11:44
кто кто новый тренер бешикташа???? Проснически??? это хорват или румын???)))))
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
11.06.2013 12:33
Югослав Роберт Просинечки
- 2
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
11.06.2013 12:37
это я знаю, а вот в статье в этом не уверены. и наверное, все-таки хорват, вы же не называете себя гражданином советского союза, или....
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
11.06.2013 11:40
Я бы отдал,он уже не забегает,а на позиции под нападающими наигрывал бы Гармаша,в сборной на этой позиции он выглядит прекрасно
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
11.06.2013 11:36
Сидорчук неплохой игрок_пойдёт по стопам Гармаша, так, что не надо его принижать.
- 0
-
Руслан Барчан(Rus_FCDK)
- Начинающий писатель
11.06.2013 10:38
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
11.06.2013 10:13
я не думаю, что Блохин начнет разбрасываться игроками.
- -1
-
Андрей Полоус(perpetuum)
- Начинающий писатель
11.06.2013 09:40
...Роберта Проснически... Чего ж так коверкать фамилию? Если он Просинечки. Роберт Просинечки.
- 4
-
(barsabezmessi)
- Наставник
11.06.2013 09:52
- 0