Криворожский «Кривбасс» посредством своего официального сайта объявил, что клуб начинает процедуру банкротства.
Сегодня на общем собрании работникам футбольного клуба «Кривбасс» было объявлено, что в связи с невозможностью дальнейшего финансирования, криворожским клубом будет начата процедура банкротства.
Всем работникам предоставлен двухнедельный срок, в течение которого они должны завершить начатые дела и сдать клубное имущество.
-
Андрей(bork)
- Наставник
12.06.2013 17:56
Саме страшне,що гадаю це тільки початок. Розпочалося знищення Українського футболу ,як і всього до чого доторкнуться "покращувачі"
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
12.06.2013 17:00
Да, это позор что дают Кривому Рогу похоронить футбол в этом регионе.
- 1
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
12.06.2013 16:47
Бронзовый призер чемпионатов Украины, команда ни разу не вылетавшая из вышки, игравшая в еврокубках, обыгрывавшая регулярно и Шахтер и Динамо, и Днепр, и Металлист, прекращает существование... Как же так? А как же криворожские болельщики? город остался без футбольной команды. Надеюсь, Кривбасс еще востановят, как Фиорентину в свое время, иначе и быть не может.
- 1
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
12.06.2013 15:57
Жаль и кто следующий товарищ КАняков????
- 0
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
12.06.2013 15:37
Жаль, хорошая команда....была(
- 1
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
12.06.2013 15:29
а мне кажется, что скоро Кривбас кто то купит... может, его даже специально банкротят... клуб вышки, занявший седьмое место дорого стоит, плюс долги... а через месяцок-другой шум утихнет, долги банкротством спишутся, и клуб можно будет купить за три рубли кило...
- 3
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
12.06.2013 15:29
Хотя бы в 1-ю лигу.... Но похоронить команду города, который даёт в госбюджет 9 процентов от общей суммы!?! ...Администрация города хоть чуть-чуть врубается в суть произошедшего ?! ...Шок!
- 3
-
Алексей Пономаренко(allexio)
- Читатель
12.06.2013 15:14
думаю слов сказано очень много.....просто жаль....все...
- 3
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
12.06.2013 14:22
Нет слов.... 321 зы:(
- 1
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
12.06.2013 14:16
Спасибо всему дАунбасу с его керманичами за наше счастливое время!!!!(СУКИ) пАкращення на лицо!!!
- -1
-
Александра(Astarta)
- Наставник
12.06.2013 13:41
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.06.2013 14:13
Це усе називається: "покращення вже сьогодні". Дуже прикра ситуація :(
- -1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
12.06.2013 13:21
у даунецких праздник!
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
12.06.2013 13:38
Боюсь,до 2015 года,у даунецких таких "праздников" будет ещё не мало...
- 3
-
Александра(Astarta)
- Наставник
12.06.2013 13:42
- 4
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
12.06.2013 13:48
Да,уж...
- 2
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
12.06.2013 13:03
Жаль, очень жаль,но ничего не попишешь. Аминь!
- 3
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
12.06.2013 12:58
- 4
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
12.06.2013 12:57
Все эмоции уже позади и частица "Кривбасса"-навсегда останется в моём сердце,а аватарка эмблемы клуба,будет периодически появляться на моём "юзерпике".Что-бы не забывали.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.06.2013 14:10
Шкода клуб з Вашого міста, Ніку. Співчуваю. Усе це дуже сумно ;(
- 0