Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб подвел итоги прошедшего сезона в чемпионате Украины.
— Впечатление двоякое. В целом, сезон сложился для нас удачно, хотя нельзя не признать, что как в первой, так и во второй половинах чемпионата мы провалили поединки с клубами топ-пятерки. Хотелось бы выступить лучше, но хоть мы и настраивались на эти игры, хорошо сыграть так и не удалось. У меня, как и у футболистов, было желание подняться как можно выше, но, как вы понимаете, не всегда все получается. В любом случае, мы попали в десятку и хорошо, что все так и закончилось.
Честно говоря, не доволен таким результатом. Да и как можно быть удовлетворенным десятым местом? Оно ведь совершенно ничего не дает. Да, «Заря» установила клубный рекорд, но лично мне хотелось, чтобы команда выступила лучше. В принципе, нам это было по силам. Что же, виноваты сами.
Самый лучший и худший матч «Зари» в прошедшем сезоне? Лично мне очень понравилась победная игра с «Днепром» дома, а среди неудачных матчей особняком стоят домашние встречи с «Ворсклой» и «Динамо». Это был очень сильный удар, как для меня, так и для ребят, — цитирует «СЭ в Украине».
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
13.06.2013 16:26
Долго молчал, от удара отходил.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
13.06.2013 14:29
Лично мне очень понравилась победная игра с «Днепром» дома
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.06.2013 12:52
"МетаДон" хорошо поработал, но я бы не говорил о топ-пятёрке, они, как и "Черноморец" не дотянули!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.06.2013 12:26
били бойко и павлов
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
13.06.2013 12:16
Удар, это когда думали, что бабки получите за отобранные очки у Динамо. Все остальное не удар, просто игра в футбол или поддавки.
- 4
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.06.2013 11:52
- 3
-
Андрей Шевченко(AndriySh72)
- Начинающий писатель
13.06.2013 11:32
А что себе думал Ю.Вернидуб? Что он в сказку попал? В Премьер-Лиге и наколотить мячей могут!
- 0
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
13.06.2013 11:16
- 2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
13.06.2013 11:21
- 3
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
13.06.2013 11:34
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.06.2013 11:08
каких бабок лишились от ахметова!
- 5
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
13.06.2013 11:48
пусть не плачет в очной игре с шахтером баланс пополнят :)
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
13.06.2013 10:52
Расслабся, Юра. В следующем сезоне помимо нас таких ударов нанесет тебе и Днепр, и другие не окажутся ...
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
13.06.2013 10:47
Тепер від Динамо будете так постійно попадати. Блохін не Сьомін.
- 4
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
13.06.2013 10:42
я не поняв, чого він плаче, шо ставить свою команду в один рівень з ДК чи за друге місце з нами боролись чи шо??? там ваше місце де ви є.. раз пограйте для початку в єврокубках шось покажіть пане, а потом розчаровуйтесь у своїй піддонецькій команді і в результаті!
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
13.06.2013 10:36
"среди неудачных матчей особняком стоят домашние встречи с «Ворсклой» и «Динамо». Это был очень сильный удар, как для меня, так и для ребят",про Шахтёр можно сказать так,что сыграли как и планировали с Ахметовым,т.е. проиграли с высоко поднятыми руками(сдались на милость победителю,без боя)
- 6
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
13.06.2013 10:35
Да, в Луганске очень феерично получилось,а какой под занавес Рома забил!
- 4
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
13.06.2013 10:32
Какая боль, какая боль! Динамо - зорька 5:0!
- 11