По информации немецких СМИ, наставник «жеребцов» Люсьен Фавр надеется, что руководство клуба сможет выкупить у «Динамо» контракт Раффаэля. Спортивный директор Макс Эберл «Боруссии» недавно вновь встречался с бразильским полузащитником, чтобы обсудить детали личного контракта в новом клубе.
Сообщается, что вероятность воссоединения Фавра и Раффаэля, которые уже работали вместе в «Цюрихе» и «Герта», составляет 98%.
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
14.06.2013 18:07
Ну так поставьте уже и вторую ногу туда !!! .....
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
14.06.2013 17:50
где одна там и другая
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
14.06.2013 17:30
Что-то Рафик замутил! Чувствую, у нас спецом косил и бабосы рубил.
- 0
-
a ui(a_ui)
- Наставник
14.06.2013 15:57
пишут, что Боруссия готова за него дать 6 лямов, а это меньше, чем ИМС за него заплатил. за 7 можно спокойно продавать, я считаю. главное не затянуть с переговорами
- -1
-
Сергій Андрійович(Wturmovik)
- Старожил
14.06.2013 14:45
Когда он одноногим стал?)))
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
14.06.2013 14:41
Да это ясно как Божий день- это игрок которого надо тупо ставить и он сыграется в партнёрами.
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
14.06.2013 14:31
Раффаэль одной ногой в «Боруссии»
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
14.06.2013 14:31
Почти как в песне: "Каждый кто не заиграл у нас - он немного Раффаэль"
- 0
-
Андрій Федчук(Mr_Jorik_Vartanov)
- Начинающий писатель
14.06.2013 14:02
надо продавать и вторую ногу
- 12
-
Артем T(TTT)
- Наставник
14.06.2013 14:00
Бразильцев если и брать, то только "молодых и голодных", а с Европы брать не надо, т.к. они думают как бабла срубить и свалить назад в Европу или на родину.
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
14.06.2013 13:56
Мне нравится, как автор процентаж высчитал - именно 98%. наверное, есть точная формула перехода Раффаеля к старому тренеру: Хорошая страна умножить на хорошую зарплату, разделить на фактор того, что они будут бороться в ЛЕ и всё это в скобки, под корень и в степени "побег с Украины" = 98%.
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
14.06.2013 14:03
Да не высчитывал он вероятность перехода!
- 2
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
14.06.2013 13:39
Ну и слава Богу! Осталось только при определении цены не отпарафиниться:)
- -1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
14.06.2013 13:37
будет только = для ДК!Не срослось у него с ДК!
- 0
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
14.06.2013 13:37
Удачи ему в новом клубе!
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
14.06.2013 13:37
Дуже хороший гравець - але в ДК так і не влився - да і часу не було -та і ніхто йому в цьому не допоміг.
- -3