«Силва гораздо лучше во всем, что касается игры в защите. Фернандес в ней не играет, он там находится, его юниоры на попу роняют порой. В каком еще топ-чемпионате? Я помню, Жо уехал в такой, ненадолго. Вида играл справа только вынужденно.
А сравнение очень простое — и по поводу топ-клубов, и всего остального. Силве — 26, а Фернандесу — 22. Вот и вся разница в перспективе. Именно как защитник — Силва сильнее. Более того, если бы я выбирал игрока для „Боруссии“ сейчас (там Пищек выбыл на полгода) — я бы однозначно выбрал Силву» — написал Андронов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
14.06.2013 21:56
Силва у нас заиграл. На своем уровне. Он не может играть лучше, он играет на стабильно на своем уровне. Для Украины это нормальный уровень, для Европы слабый.
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
14.06.2013 19:43
Якби міг, узяв би Мессі в Динамо.
- -2
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
14.06.2013 17:36
Силва отличный игрок,но как по мне ему нехватает стабильности,бывает матч просто царёк,а бывает так тупит что ужас просто
- -2
-
Витяй Ничипоров(Bandit)
- Начинающий писатель
14.06.2013 16:51
хай забтрают я доплачу
- -8
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
14.06.2013 19:40
Картохи насыпишь, или капусты квашеной?
- -1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
14.06.2013 15:52
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
14.06.2013 15:26
Пусть лучше Рубена прихватит... А Силва нам самим нужен.
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
14.06.2013 15:18
Да нормальный игрок.Типа Бетао.Звёзд с неба не хватает,но добросовестно выполняет то,что от него требует.Без нытья ::ХАЧУ ДОМОЙ"...Во всяком случае,это не прокол селекции.Просто купили добротного,недорогого игрока.
- 7
-
Волощук Юрий(dr.y)
- Опытный писатель
14.06.2013 15:13
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
14.06.2013 15:17
Лучше уж Андронов чем Селюк
- 8
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
14.06.2013 15:31
- 5
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
14.06.2013 14:55
У них с Силвой любовь)
- -19
-
(parkur)
- Эксперт
14.06.2013 14:55
чо, пиар нужная вещь, коль сами не умеем так пускай дружественный нам ресурс подмогнёт!))
- -11
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
14.06.2013 14:48
Сидва и в Динамо частенько тупит,какая может быть Боруссия,правый фланг защиты не самое наше сильное звено
- -8
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
14.06.2013 14:45
- 11
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
14.06.2013 16:47
Даніло мені надзвичайно сподобався з першого дня в Динамо.
- -1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
14.06.2013 14:42
Все правильно сказав. Треба помагати і продавати і купляти. Прибуткове діло наша селекція..)
- 3
-
(barsabezmessi)
- Наставник
14.06.2013 14:40
- -16
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
14.06.2013 14:37
- -12