Ситуация с возможным переходом в киевское «Динамо» нападающего бельгийского «Андерлехта» Дьемерси Мбокани может положительно разрешится в эти выходные. Об этом сообщил агент футболиста, подчеркнув, что на данный трансфер никак не влияет желание киевлян заполучить форварда голландского ПСВ Джермейна Ленса.
«Интерес „Динамо“ к Ленсу никак не влияет на переговоры по Мбокани. Голландец играет на фланге, в то время как Дьемерси является центрфорвардом. К тому же, мы знали, что „Динамо“ собирается приобретать Ленса.
Что же касается трансфера Мбокани, то я ожидаю по нему прорыва в эти выходные. Ожидаем, что нам удастся положительно закрыть этот вопрос и Дьемерси подпишет с „Динамо“ четырехлетний контракт», — приводит слова агента Het Nieuwsblad.
Впрочем, в то же время представитель «Андерлехта» Херман ван Хольсбек дал понять, что если его клуб не получит от «Динамо» за Мбокани требуемую сумму отступных (12 млн евро), то осуществить трансфер этого футболиста будет сложно.
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
15.06.2013 22:15
Чтоб он так забивал голы, как про него пишут...
- 1
-
илья козак(mmehanik)
- Читатель
15.06.2013 22:02
задрали!
- 1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
15.06.2013 21:37
12 много !! )))
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
15.06.2013 19:17
А уж как мы ожидаем этих прорывов просто словами не передать.Купите уже хоть одного из них.Ну а если клуб преобретет двоих нападающих то мы не обидимся.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
15.06.2013 19:09
- 0
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
15.06.2013 18:52
Мы также ожидаем прорыва... Когда уже прорвет, еп в... м...???
- -2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
15.06.2013 16:59
- -2
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
15.06.2013 16:12
14 серия, первый сезон.Продолжение в следующей серии.
- 2
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
15.06.2013 15:50
Ленсу - да и добро пожаловать, Херману ван Хольсбеку с его драгоценным Мбокани за 12000000€ - пнх.
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.06.2013 15:53
а ты думаеш за Ленса меньше запросят?
- -5
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
15.06.2013 15:55
Уверен, что меньше.
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
15.06.2013 22:26
Дело не в этом. Просто мне Мбокани тоже кажется игроком невысокого уровня.
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
15.06.2013 15:40
Ну почему за игрока платить такое бабло,если он его не стоит?Может поискать рядом и дать вырасти.Почему покупки делают под тренера,а не тренера под стиль команды?
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.06.2013 15:51
а вот это не тебе решать, стоит он или не стоит, не ты назначаеш цену.
- -4
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
15.06.2013 17:02
- 1
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
15.06.2013 15:39
Взять бы этого агента за "Пицунду и на кукан".....
- 2
-
O P(trucker)
- Начинающий писатель
15.06.2013 15:08
Игорь Владимирович,та пошлите его уже подальше....заколебали с этой суперзиркой, посмешище из клуба не нужно делать
- 0
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
15.06.2013 14:58
"ожидаем,что за выходные соберем деньги на продолжение сериала "Мбокани" "- успокоили посетителей сайта создатели.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
15.06.2013 14:36
Жду завершения этой мыльной оперы: " Мбокани и его агент задержаны с килограммом героина " . Всем спасибо, все свободны...
- 3
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
16.06.2013 11:04
Нет если с килограммом героина задержат, то думаю не все будут свободны.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
16.06.2013 11:44
Ну в течение пары лет минимум мы не будем читать о телодвижениях господина Мбокани в сторону Киева. И это хорошо...(с)
- -2
-
(igormanuniy)
- Начинающий писатель
15.06.2013 14:29
Я взагалі не розумію на кой ..... потрібен цей Мбокані?Людина відразу не хотіла до нас переходити,лише коли обламали з Англією то він розродився.
- -3