Полузащитник московского «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал о своем отношении к грядущему «турниру четырех», в котором кроме его команды, сыграют киевское
«Динамо», донецкий
«Шахтер» и питерский «Зенит».
«Это будет очень интересный турнир. Не только для нас, но прежде всего для болельщиков. В советские времена киевляне были для „Спартака“ принципиальными соперниками. Наверняка будет хорошая погода, и трибуны, полагаю, заполнятся до отказа», — цитирует Комбарова
официальный сайт «Спартака».
Календарь игр турнира четырех >>>
Юрий Долгорукий, основатель Москвы, - сын Владимира Мономаха, князя Киева.
Так что младшие российские братья - абсолютно верное определение.
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
15.06.2013 15:51
Комбаров вообще в силу возраста не застал тех матчей...Я застал конец 80х и тоже в большей степени сужу с хроник и рассказов отца..Был на матче ЛЧ 1994-еще было то ощущение "дерби"..А сейчас я к Спартаку остыл, и не вижу в нем "красной тряпки", коим он был 20 лет назад...На аншлаг не стоит рассчитывать..
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
15.06.2013 15:45
Мне ни Зенит, ни Спартак не представляют ни малейшего интереса.
- 5
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
15.06.2013 15:57
Это если жребий нам подкинет кого то с России
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.06.2013 15:33
Якщо чесно мені вже давно наплювати на Спартак. ТОму я думаю стадіон збере максимум 20%
- 3
-
zheka dynamovec(zhekabr)
- Читатель
15.06.2013 15:20
Еду с друзьями на классный футбол...Зенит и Спартак - шо Вам еще надо???
- -2
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
15.06.2013 15:08
А по чем билеты или вход бесплатный? Кто что знает? Я вообще хочу сходить просто на футбол, а не в поддержку какого то чемпионата. Я соскучилась по этой игре, хоть и прошло не так много времени как закончился сезон. Можете минусовать, но я пойду на эти матчи.
- 1
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
15.06.2013 15:03
Наверное, будут предлагать по 100 грн. чтоб загнать людей на стадион.
- 8
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
15.06.2013 14:58
Откуда свалился этот турнир?! Лично я о нем еще месяц назад не слышал..Стоит понимать и без усатого не обошлось..Навязывают репетицию ОЧ?!
- 5
-
Yuriy S(yuriys)
- Опытный писатель
15.06.2013 14:56
А я за турнир. И за объединенный турнир тоже. По крайней мере будет интересно на футбол ходить. И трибуны полные будут. Да и класс команд поднимется. И нормальные игроки подтянутся и за рубежа. А то сейчас едут только за огромные деньги.
- -11
-
первый тайм мы уже отыграли...(lector)
- Опытный писатель
15.06.2013 13:58
- -17
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
15.06.2013 14:02
"lector кашлял в кулак, крепко тужился. Делал вид, что вниманья заслуживал." (с) М.Круг, импровизация моя
- -2
-
Ist .(Ist)
- Наставник
15.06.2013 14:21
не годуйте троля.
- 2
-
первый тайм мы уже отыграли...(lector)
- Опытный писатель
15.06.2013 14:25
- -5
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
15.06.2013 22:30
Вы поменьше о мастурбации думайте и тогда она вам не будет везде мерещиться. :)
- 0
-
первый тайм мы уже отыграли...(lector)
- Опытный писатель
15.06.2013 13:57
- -14
-
Small(Small7711)
- Опытный писатель
15.06.2013 13:48
а лично меня устраивает такой турнир. НО! Только в контексте подготовки к чемпионату Украины и Еврокубкам! Хорошая подготовка к сезону, пол-дела на пути к возвращению чемпионского титула Украины! Почему не поиграть в межсезонье в хороших качественных спарингах?) От этого будет польза) НО! Слышать о каком то там, совместном чемпионате - НЕ-ХО-ЧУ!
- 1
-
владик зеленов(svoboda-super)
- Начинающий писатель
15.06.2013 13:48
полный бойкот--даже если суркис вход сделает на шару---не пойду
- -3
-
Roman *(Lulubell)
- Читатель
15.06.2013 13:48
По-моему игры с такими соперниками для Блохина будут не просто товарищескими, принципиальными.
- 0
-
Koyot(Koyot)
- Опытный писатель
15.06.2013 13:37
Я тоже против ОЧ, но на футбол пойду и поддержу любимую команду. Тем более. что на всех русских и украинских спортивных сайтах всегда идет перепалка между болельщиками о том, чей чемпионат сильнее. Вот и будет, что доказать нашим северным соседям, а то после провальных весенних еврокубков, мне им и возразить не чем.
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
15.06.2013 13:20
Лично мне не интересны ни тайоженный союз ни объебол.
- 9
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
15.06.2013 13:22
Поддерживаю.
- 10
-
Roman *(Lulubell)
- Читатель
15.06.2013 13:33
+1
- 5
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
15.06.2013 13:43
Обьеболы-нам не нужны однозначно!
- 2