«Динамо» арендует Шевченко на один год

Как стало известно www.dynamo.kiev.ua, в субботу были окончательно согласованы условия, на которых в киевское «Динамо» переходит форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко. Приблизительно в 16:00 капитан сборной Украины подписал со своим родным клубом контракт сроком на один год, согласно которому будет выступать в команде Газзаева на правах аренды.

Напомним, Шевченко как раз до лета следующего года связан трудовым соглашением с «Челси», однако решение наставника «аристократов» Карло Анчелотти о не включении украинца в заявку команды на Лигу чемпионов вынудило Андрея в срочном порядке искать варианты с трудоустройством в другом клубе. Учитывая нескрываемый интерес к футболисту со стороны киевского «Динамо», немудрено, что выбор Шевы пал именно на его родной клуб.

Как уже сообщалось, общественности Шевченко будет представлен в 15:00 в воскресенье, 30-го августа. В «Динамо» нападающий будет выступать под седьмым номером.
Теги:
трансферы

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

66 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей Пономарев(labrik03) - Начинающий писатель
    29.08.2009 16:52
    Шевченко принял абсолютно правильное решение и мы должны быть благодарны и Суркису, и Газзаеву и надеяться, что Шева опять заблистает в Лиге Чемпионов, А возраст не помеха - все зависит от отношения к своей профессии, а в профессионализме Шевченко может усомниться только далекий от футбола человек. Вот бы и Ребруху еще как-нибудь вернуть в команду, вспомнили бы 1997 год!!!!! Конечно, это шутка, но так иногда хочеться помечтать. Удачи тебе, Андрей, мы все любим тебя!!!
    • 7
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии