— Переговоры с киевлянами идут, но пока все очень сложно. Мы не можем договориться по сумме трансфера. Если все так и будет продолжаться, то Мбокани останется в «Андрелехте», — заявил ван Хольсбек.
Напомним, «Динамо» уже согласовало детали четырехлетнего контракта с конголезцем.
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
17.06.2013 18:11
...хер вам, сэр Херман...
- 1
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
17.06.2013 17:36
- -1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
17.06.2013 16:56
У Динамо все сложно. Это уже болезнь. Накупили игроков за 30 млн., а игрет один. А за одного, по меньшей цене, будут бодаться, пока не потеряют.
- 0
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
17.06.2013 16:37
Смачного, кушай не обляпайся, генеральный директор!
- 1
-
Анна(ayanvb)
- Начинающий писатель
17.06.2013 16:21
Надоело.
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
17.06.2013 15:57
Мы будем рады. А футболист не очень.
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
17.06.2013 15:45
Здесь 2 варианта , первый Динамо вело переговоры по Мбокани паралельно переговорам по Ленсу и скорее всего когда речь шла о 7 миллионах , Мбокани был приоритетом , но когда бельгийцы сталли задирать сумму трансфера , а переговоры по Ленсу проходили гладко и в строго оговоренной первоначально сумме , то приоритеты поменялись и я думау что не к худшему , а лучшему :) Я даже склоняюсь к тому , что если бы руководство Андерлехта не залупилось бы , то скорее всего первым бы купили именно Мбокани , а уже потом Ленса , но платить 14 млн за 29 летнего наподающего да еще и с таким характером как у Мбокани , ето туматч , как говорят бритиши ))
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
17.06.2013 15:45
- 3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
17.06.2013 15:47
Трансфером Ленса в ДК , конец сериала !!! :))
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
17.06.2013 15:50
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
17.06.2013 15:35
уже и не смешно и не грустно , а просто противно ....(((
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
17.06.2013 15:30
- 6
-
ad ware(prist)
- Опытный писатель
17.06.2013 15:10
- -3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.06.2013 14:29
Коли вже остання серія серіалу - "Мбокані і Динамо" ?
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
17.06.2013 14:25
Суркис: «Если все так и будет продолжаться, то Мбокани останется»
- 1
-
Дмитрий Окарский(drx)
- Опытный писатель
17.06.2013 14:12
Задолбали эти эпопеи. Что-то о Гранквисте давно ничего не слыхать,даже как-то подозрительно
- 5
-
Михайло(fromCherkasy)
- Опытный писатель
17.06.2013 14:01
Да он мужик по жизни проблемный, этот Мбокани. За такие деньги, да с такой нервотрепкой лучше оставить эту затею. Можно подумать на нем свет сошелся. 12млн, неужели за эти деньги нельзя кого-то по-надежней найти?
- 2