Бразильский нападающий киевского
«Динамо» Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА. Стоимость аренды — 1 миллион долларов, при этом российский клуб обладает первоочередным правом на выкупом трансфера футболиста по окончанию срока аренды.
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
30.08.2009 10:18
Не знаю, но мне почему то кажется что вся эта арендная политика в исполнении динамо (Кореа, наши в оболони, Гильерме и т.д.) открывает большие перспективы выбора состава в след. сезоне. У всех аренда на год и след. летом Газа обновит состав без денежных вливаний за счет арендованых (это если Динамо пролетит в ЛЧ и не дай бог в ЧУ, да и вообще при худших раскладах)+трансферная политика. А если все в команде будет гуд, она будет на ходу, то поимеют солидные деньги за выкуп арендованых футболистов. Да и вообще какая разница, кто играть то будет, главное чтоб результат был. Вот мы тут что-то обсуждаем, а Динамо выйдет в ЛЧ из группы с первого места, и кто тут вспомнит о Гиле, Шеве, Алиеве и т.д.?? - все будут нахваливать основной состав, каким бы он не был. В общем нехрен кипишовать, а надо болеть за Динамо, давать шанс нашими молодым ребятам (яркий пример Хачериди), громить Барсу, Интер, да хоть кого угодно, а закулисье давайте оставим Суркису, Газе и компании!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
30.08.2009 10:02
Я обожнюю і поважаю Шевченка як людину і як футболіста.
- 3
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
30.08.2009 11:21
Не знаю чи познущалися над Гільєрме, а по Шеві згоден. Не можна двічі увійти в одну й ту ж річку. Якщо вже продали Бангура не заради навару, то треба було потурбуватися про забивного нападника. А Шева йшов у Мілан у 99-му з одного чемпіонату, а зараз вже трохи інші часи, зявилося 6-7 команд, у грі проти яких у Динамо постійно виникають проблеми, не кажучи вже про накал у ЛЧ. Так що побачимо.
- 0
-
Кирилл Артамкин(KIR)
- Наставник
30.08.2009 11:24
Увы, но мы бессильны что либо сделать. Я был против перехода Шевы, отдать талантливого 20 летнего игрока в обмен на старика. я в шоке! как заиграет Шеченко после трех летнего простоя, как заиграет Кравец после травмы? А ближайший матч уже 16 в Лиге. И пока у Газзаева мало что клеется в игре Динамо. Даже когда выигрывали У Таврии и Черноморца, все равно осадок оставался.
- 0
-
Владимир Белокопытов(Sum09)
- Опытный писатель
30.08.2009 09:52
Братцы, а не поменяли мы "шило на мыло"? Хочется верить что Шеве есть что доказывать.
- 0
-
Сергей Сергеев(balzam)
- Начинающий писатель
30.08.2009 09:28
Та всё это звенья одной цепи, теперь походу понятно чего мы не знаем и почему Гильермо не наигрывался в состав - все знали, что его продадут, даже Гильермо. Токо мы придурки не знали, и не могли понять что к чему...
- 1
-
Геннадий Антоненко(Korshun7)
- Начинающий писатель
30.08.2009 07:50
Непонятна политика клуб. Покупать игрока за такие деньги, потом держать его на скамейке запасных, а потом вообще отдать в аренду. У нас, чтов атаке нет никаких проблем. Кто спорит, Шевченко-это легенда нашего футбола, наш символ, но может ли он сейчас сыграть как в лучшие годы? Куда, логичней, был бы сплав опыта Шевчено и молодости Гильерме. А так я в шоке. Как будем играть проти Интера и Барселоны?
- 0
-
Oleg Pereslegin(Oleg_Canada)
- Читатель
30.08.2009 04:58
Soglasen s temi kto ne ponimaet logiku Surkisa i Gazzaeva otdavat' Gilyu i Banguru. Oni molodie i mogli bi igrat' i igrat'. Eti dvoe s Milevskim i Kravtsom - ochen' simpatichnij kvartet! Pravda Gazzaev igraet s odnim napadajushim na ostrie i dvumia flangovimi. Tak vot kak raz nikto iz nih ne podhodit dlya flangov. Kstati, Yarmolenko skoree vsego poteryaet mesto, a igrat' tam budet Magrao. Dumaju etim objasnyaetsa prodazha Banguri i arenda Gili. Gilya - eto ottyanutij forward, a v sheme Gazzaeva (4-3-3) takogo mesta po-moemu prosto net.
- 0
-
Ostap Bender(O.Ibragimovich)
- Читатель
30.08.2009 04:43
Не перестаю дивуватися трансферній політиці, але в данному випадку мені навіть коментар тяжко знайти, наскілки нелогічно те, що дієтся. Звичайно, що все покаже час водносно і Шеви і Гілі, але коли купляють футболіста за такі гроші і він дійсно показує реальну, резильтативну гру, після чого його майже не випускают на поле, а потім і взагалі віддают в аренду??!! В цій ситуації, можна тільки словами классика свої почуття хоч якось описати:
- 0
-
M E R K M E R K(MERK)
- Начинающий писатель
30.08.2009 01:07
вот ето каличи такого игрока отдали....он себя не мог проявить потому-что Газ его почти не выпускал...а кода выпускал то парень видно старался....голы забивал....но и небуду спорить что иногда дуплил.....на мое мнение лутче бы Ярмоленко отдали бы,потому-что Лиге чемпионов он нихрена не покажет....опыта мало..........И не надо мне рассказывать что Ярмол лутше Гили.....и что Гилю не продают а отдают в аренду
- -1
-
Альберт Жаркаев(kurok)
- Читатель
30.08.2009 00:15
А чё этот Гильерме такой офигенный игрок, что вы так растроились по по поводу его ухода?))
- 1
-
dima diman(oculus_07)
- Опытный писатель
30.08.2009 09:12
В том то все и дело, что никто не знает, ему просто не дали шанса себя проявить. а за такие бабосы должны были.
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
30.08.2009 12:29
Время покажет - офигенный или может очень офигенный!
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
29.08.2009 23:47
пока очевидно что ДК хорошо научилось гробить таланты пачками...
- 2
-
Олександр(Galmovyi)
- Начинающий писатель
29.08.2009 23:31
Газзаєв знає, що робить, і ЦСКА він знає, як свої п`ять пальців. Сподіваюсь, Гіля набереться досвіду і повернеться в ДК на якісно вищому рівні.
- 2
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
29.08.2009 23:03
- 0
-
Дмитрий(ds7dima)
- Наставник
29.08.2009 22:56
- 0
-
Юрий Жорновый(Yurbas113)
- Читатель
29.08.2009 22:53
поживём-увидим!!! если он заиграет хорошо в цска, то флаг ему в руки, пусть доказывает чего он стоит стоит!!!
- 0
-
Дмитрий(ds7dima)
- Наставник
29.08.2009 22:49
- 0