Сегодня, 19-го июня львовские «Карпаты» подписали трехлетний контракт с украинским специалистом Александром Севидовым, который ранее возглавлял ужгородской «Говерлу», сообщает официальный сайт «зелено-белых».
В 10:00 новый тренер был представлен команде на загородной тренировочной базе в Брюховичах.
Александр Владимирович уже определился с тренерским штабом. Помогать новоиспеченному руководителю «львов» будут первый помощник главного тренера Александр Мартюк, старший тренер Андрей Купцов и тренер вратарей Сергей Золотницкий.
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
19.06.2013 15:36
Удачи им. А на фотке Севидов какой то уставший и по газом мне кажется
- 0
-
Сергей Сергей(segur)
- Читатель
19.06.2013 13:58
ну что ж...Велкам как говорится))))))) Хотя как по мне , уж лучше б Дыминского поменяли....
- 0
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
19.06.2013 12:53
А говорил, что не идет в Карпаты и не встречался с представителями Львовян , когда его застукали !!! Некрасиво как то получается.
- 0
-
Si Houk(FoxbeT)
- Читатель
19.06.2013 12:40
- 3
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
19.06.2013 12:24
Удачи Севидову, посмотрим что получится.
- 4
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
19.06.2013 12:24
Кто помогать будет указали, а кто вредить и мешать нет. А есть там такой дедок примечательный, с самым большим носом во Львове.....Всегда не прочь подсидеть
- 1
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
19.06.2013 13:28
))))) с фразы за деда упал со стула
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.06.2013 12:22
Зі Львову вже так просто невідпустять) - не те що епопея з гуцулами
- -3
-
john .(j_hn)
- Наставник
19.06.2013 12:15
толковое решение
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.06.2013 12:09
Удачи Севидову в Карпатах!!! Хороших результатов!!! Удачи!!!
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
19.06.2013 12:03
Удачи и хороших игр Карпатам!!!
- 2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
19.06.2013 11:57
побачив рекламу лайз - захотілось чіпсів)
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
19.06.2013 11:56
- -1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
19.06.2013 11:55
Лучше бы Таран возглавил, но Севидов тоже неплох... Удачи
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
19.06.2013 11:51
Довгограюча історія з переходом закінчилась...
- 2
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
19.06.2013 11:50
Пожелаю Севидову удачи в Карпатах.Дыминский дыминским,а болелы Карпат заслуживают большего от результатов команды.
- 7