Нападающий харьковского «Металлиста» и сборной Украины Марко Девич поделился впечатлениями от последних матчей украинской национальной команды — товарищеского против Камеруна (0:0) и отборочного к ЧМ-2014 против Черногории (4:0).
«Ну, игру с Камеруном я не смотрел, потому что в этот день был немного занят на свадьбе (смеется). А игру с Черногорией, конечно же, смотрел через интернет. Очень здорово играла наша сборная, я рад за ребят, за команду, что показали такой футбол. Кстати, перед матчем даже не сомневался в нашей победе над Черногорией.
Эдмар? Очень рад за его игру. И не только я — много читал прессы и смотрел обзоры — все отмечали отличную игру Эдмара. Я очень рад за него, потому что он, прежде всего, очень порядочный человек и прекрасный, самоотверженный футболист», — цитирует Девича официальный сайт «Металлиста».
-
Виталий Ищенко(kvn1970)
- Опытный писатель
20.06.2013 11:59
Даже применил слово "НАША СБОРНАЯ", она действительно считается твоей или слова наша применил ошибочно и поэнерции???!!!
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
20.06.2013 09:36
некогда тебе было сомневаться,пока пацаны из кожи лезли в 10-ром,ты за сиську держался
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
20.06.2013 01:22
William Hill : Нам бы твою уверенность накануне матча, Марко... ))
- 1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
20.06.2013 00:31
- -2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.06.2013 23:01
Это сколько же дней он отходил от свадьбы? и ни словом ни полусловом о "травме"... Типа ожидает, что резонанс по поводу его поступка уляжется?
- -1
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
19.06.2013 22:46
а что свадьба важнее футбола ?
- -2
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
19.06.2013 22:13
- -3
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
19.06.2013 21:57
Не стоит его клевать.
- -3
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
19.06.2013 21:49
М.Д.П...
- 0
-
Никита Положай(polozhai10)
- Начинающий писатель
19.06.2013 21:47
Да, Эдмар порядочны, а ты не оыень...
- 0
-
Валера Z(pall)
- Начинающий писатель
19.06.2013 21:43
ха ха ха да ты балабол даже не вспомнил про нее небось когда был в медовом месяце, а игру в записи смотрел
- -1
-
gorod kiev(goroddk)
- Начинающий писатель
19.06.2013 21:41
Подленькая душонка!Если променял свою Родину,то что для него Украина?предатель это навсегда!!! "там где выгода там и я".
- 3
-
Руслан(joker78)
- Опытный писатель
19.06.2013 21:29
На 98% уверен что "забил" на сборную ради свадьбы и релакса, но почему-то ни кто не вспоминает поступок Шевы когда он играл в гольф, а команда в Кривом Роге рубилась.
- -8
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
19.06.2013 22:14
думай что пишешь .... и кого с кем сравниваешь....
- -3
-
Руслан(joker78)
- Опытный писатель
19.06.2013 23:59
Я сравниваю не людей, а ихние поступки.
- 0
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
20.06.2013 02:14
У Шевченко в тот момент была травма (зафиксированная клубными врачами ),и его не выезд на игру был согласован с руководством клуба(тренер,президент)....и уровень(календарная игра ЧУ,и решающая игра СБУ в отбор.цикле).....еще раз говорю сравнение не лезет ни в какие рамки
- -3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.06.2013 21:25
Кроме сайта металла никто не заинтересовался сим откровением?
- -1
-
R S(Headshot)
- Старожил
19.06.2013 21:22
лучший нападающий прошлого чемпионата.
- -8
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
19.06.2013 21:29
Ну як що кращі косять, то що тоді робити Рахицькому?
- -5