Генеральный директор немецкого «Шальке-04» Хорст Хельдт сообщил, что клуб не будет использовать опцию выкупа контракта полузащитника киевского «Динамо» Раффаэля.
«Мы не будем покупать Раффаэля, планируем дать больше игрового времени нашему молодому таланту Максу Майеру», — сказал Хельдт.
Напомним, бразильский полузащитник перешел в «Шальке-04» зимой на правах аренды. Ранее сообщалось, что Раффаэль может перейти в менхенгладбахскую «Боруссию» за 6 миллионов евро.
зря эмблему Шальке целовал после гола Леверкузену, имея контракт с Динамо
http://dynamo.kiev.ua/user/zevszc/138721.html
аж противно плять
-
Микита Усенко(nusenko)
- Начинающий писатель
20.06.2013 08:42
отдайте за два ляма, он нафиг не нужен, зачем нам пять нападающих?
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
20.06.2013 06:49
А так все хорошо начиналось! Вызывают ....
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
20.06.2013 00:28
Очень спокойно отношусь к такой информации, если проявит себя давать больше времени на поле, если нет пусть в дубле тренируется
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
19.06.2013 23:08
27 июля 2012 года Рафаэль подписал контракт с Динамо на 4 года За 4 года Рафаэль получит 5 миллионов долларов. У нас он пробыл пол-года и полгода в Шальке. Если предложений не будет, то игроку придется упираться и доказывать что может выходить в стартовом составе. Иначе пойдет в Динамо-2. И через три года он уже никому не нужен
- 0
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
19.06.2013 22:55
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
19.06.2013 22:43
С этими "интернет-изданиями" (хрЕновыми) с ума сойти можно.
- -1
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
19.06.2013 22:39
- 0
-
Barmaley Kurenevskiy(biboss)
- Начинающий писатель
19.06.2013 22:24
Надо было писать в комментариях, что как мы все счастливы,что он возвращается в Киев,скорее бы, а так немцы Шурика почитали и подумали та ну нах его выкупать
- 2
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
19.06.2013 22:23
Нужно давать Рафаэлю играть и не куда не придётся его девать.Отменный пас, классное виденье поля, отличный удар и техника на высоте. Не знаю, но складывается такое ощущения, что в ДК игроки с такими даными не приветствуются, а наоборот........величают тех и дают играть которые с метра не попадают в ворота и с матча в матч порят по 3-4 голевых момента.
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
19.06.2013 22:47
а что ??не давали ??и что он показал кроме пофигизма ??
- -1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
19.06.2013 23:22
Нет не давали.А выходы на 10-15 мин и там один не полный матч с десяти то это как говорится в народе ДО СРАКЫ. Посмотри сколько дают играть в Шахтёре тем же новым купленым бразильцам Тейшейре Косте та их минимум в каждом матче на замены обкатывали, а Мхитаряну тоже давали играть хоть и по немного в начале но играл. А МЫ ПРИОБРЕЛИ ГОТОВОГО ИГРОКА ТОЛЬКО СТАВТЕ В СОСТАВ И ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, нет они начинают в запас что-то мудрить крутить и в игрока пропадает желание тут играть. ЭТО ФИШКА РУКОВОДСТВА ДК
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
19.06.2013 22:09
Обидно, что эти рафаэли идут в Динамо только срубить побольше бабок, а потом начинают вонять, мол не хочу играть в Украине, хочу в топовый чемпионат. Но при этом разорвать контракт с отступными - хер.
- 1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
19.06.2013 22:30
нужно разок-другой "попасть на бабки" и просто похоронить карьеру таким хитрожопым звёздам, хорошенько погоняв до конца контракта в Динамо-3.
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.06.2013 22:06
Є інші хто хоче купити. Думаю, що продамо.
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
19.06.2013 22:03
Ничем не запомнился.ПНХ.Блин,какого хрена он вообще переходил к нам?Чисто из-за денег?по крайней мере по его игре,и выражению лица так и есть!и никакой аренды,а продавать,если будут предложения!Так как через год он будет стоить,учитывая возраст ляма 4-5! А купили за 8-9.деньги не мои,конечно,но хватит себя показывать клубом-благотворителем
- 2
-
Sergey Kr(Serg_kr)
- Читатель
19.06.2013 21:52
Менеджмент у Суркиса как из блохи голенище блин(((((( сколько нужно налезать на старые грабли чтобы понять, этих людей надо гнать метлой поганой!!!! Или увязать их зарплату с КПД приобретенных ими шлакоотходов!!!!что можно вспомнить за последние 10 лет из полезного приобретенного???
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.06.2013 22:24
- 0
-
R S(Headshot)
- Старожил
19.06.2013 21:23
селекции привет.
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
19.06.2013 21:03
І куди тепер подіти Рафаеля, Рубена, Бертольо та Кравця з Мілевським? За перших трьох заплачені немалі гроші. Аще ж "на підході до відходу" Мехмеді, невідомо що там з Гораном Поповим та Хачеріді неадекватно відповідає на в'ю... А до-речі, Бетао ще на контракті?
- -3