Киевское «Динамо» решило сделать предложение днепропетровскому «Днепру» относительно полузащитника этой команды Евгения Коноплянки, утверждает журнал «Украина».
По данным издания, за футболиста сборной Украины столичный клуб готов выложить 18 миллионов долларов, а руководство днепропетровцев приняло время на размышления.
Сам Кноплянка выразил свою позицию, что желает оставить «Днепр» этим летом. Однако руководство днепропетровского клуба во главе с его владельцем Игорем Коломойским не желает отпускать футболиста меньше, чем за 25 миллионов.
-
Андрей Неважно(yakatafalk)
- Опытный писатель
20.06.2013 09:12
Почему этот набор букв находится в блоке "Новости"?
- 0
-
Дмитрий Кос(plastun35)
- Читатель
20.06.2013 07:34
погорячились
- 1
-
Петро Леончук(benja)
- Начинающий писатель
20.06.2013 07:04
Плюс в нагрузку Рубена,Кравца и Алиева
- 1
-
Владислав Степаненко(djoshua)
- Опытный писатель
20.06.2013 06:34
ааауууу. Я больше вести.ру поверю, чем этому говну. Я помню их давно, динамо возглавил Анчелотти. :) ПОИЩИТЕ ПОИСКОМ.
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
20.06.2013 05:31
не реальный переход, разве что фирташ с коломийским решат
- -1
-
Андрій Бондарук(ABond1991)
- Читатель
20.06.2013 05:06
Коваль (Шовковський/Бущан)
- -4
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
20.06.2013 06:36
Бредите?
- 1
-
Нестор Михненко(rkka)
- Начинающий писатель
20.06.2013 04:30
- 1
-
Вадим Vladov(DESPOT777)
- Читатель
20.06.2013 03:35
Не думаю, что Коноплянка, при всей моей симпатии, на данный момент стоит этих денег...12миллионов из них 4 за укр паспорт - красная цена. Наберется стабильности, футбольной мудрости - тогда будет 18 миллионов и даже возможно больше. Легко убить прогресс невменяемо раздутыми цифрами, игрок обязан подтверждать свою профпригодность, и стоимость соответственно по нарастающей длительное время. Рано еще 18ть - о 50 млн вообще говорить не хочу - позориться только... Приобретенный на днях Ленс мало чем уступает Жене в мастерстве, а по критерию "стабильность" и вовсе его превосходит... Как бы не было перефразируя Романа Карцева : -Вчера были большие Ленсы - но по 9-ть, а сегодня маленькие Коноплянки - но по 18-ть!"))
- 4
-
Виктор Ротару(viktorus)
- Начинающий писатель
20.06.2013 06:36
Согласен на100%
- -3
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
20.06.2013 02:43
А продавать мы кого то будем? Пока что в команде явный перебор в средней линии. Железная основа у нас(без защиты) это Велозу, Гармаш, Ярмоленко, Идейе/Мбокани, Гусев и скорее всего Ленс. Что делать с Мехмеди, Дуду, Кранчаром, Вукоевичем, Безусом, Рубеном, Аруной ещё может Раффаель нарисуется. Из этих игроков надо продавать минимум троих. Мне кажется Рубена, Мехмеди и Дуду надо сплавлять. А Коноплянка это конечно круто, но какой то он не очень стабильный. Давайте посмотрим, мне кажется Ленс не на много хуже.
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
20.06.2013 08:22
Аруна чем не угодил? По моему, самый прогрессирующий игрок, забивший много важных голов. А Безус? Остальные, согласен, надо сплавлять.
- 1
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
20.06.2013 09:50
Я бы Мехмеди оставил на подмену Ленсу, да и вообще для ротации и конкуренции на флангах, Безуса продавать, как по мне вообще идиотизм. Аруна тоже нужен. Хотелось бы, чтобы Вуко остался, несмотря ни на что, такие люди нужны не только на поле, но и в раздевалке. О Кранчаре пока рано говорить, думаю, у него было много травм, думаю, он еще заиграет. Рубена и Дуду можно было бы отправить восвояси, как и Алиева, кстати.
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
20.06.2013 02:25
Завтра утром Кряхтёр предложит 25
- 2
-
alex bear(macushca19)
- Читатель
20.06.2013 03:13
100% ты прав...
- 0
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
20.06.2013 01:26
надо бы дать Днепру 20 миллионов и Дуду с Рубеном или Алиевым, тогда Коноплянку отдадут за милую душу
- 4
-
G Y(d1one)
- Старожил
20.06.2013 01:25
Хоть это и утка.. в любом случае Женю тут ждут!
- 2
-
Александр Бабкин(adeon)
- Опытный писатель
20.06.2013 01:06
- 6
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
20.06.2013 00:44
Таки прийдеться Коноплянці перейти в Динамо,це буде удар по дихлих кротах,навіть по цих харківських жилізяках які до весняної частини просто жалюгідне видовище було по команді,а якщо Динамо додасть то в жопі сидітимуть всі навіть Дніпро через втрату Конопляночки!
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.06.2013 00:10
так что, о 50 миллионах уже и речь нет?
- -4