Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал переход нидерландского форварда Джермейна Ленса в стан «бело-голубых».
— Ленс обладает всеми качествами, которые помогут ему сразу раскрыть свой потенциал в «Динамо». Единственным минусом футболиста является его достаточно тяжелый характер — Блохину придется найти подход к голландцу. Игрок должен чувствовать свою нужность коллективу, только тогда он будет стараться.
Не думаю, что стоит удерживать Идейе. Нигериец часто отлучается из команды, и это не идет на пользу коллективу. Считаю, если к Брауну будет интерес, его однозначно нужно продавать, а за вырученные деньги купить у «Днепра» Романа Зозулю, — цитирует Сабо «СЭ в Украине».
-
A A(MByte)
- Наставник
20.06.2013 14:19
Та Зозуля совсем другой игрок. Он настырный, может оказаться в нужном месте, но не такой скоростной как Браун. Не надо их сравнивать!
- 1
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
20.06.2013 14:11
Да не трогайте вы Зозулю! Рома нашел свою команду, пусть играет!
- 1
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
20.06.2013 14:23
+++
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
20.06.2013 13:57
Считаю, если к Брауну будет интерес, его однозначно нужно продавать, а за вырученные деньги купить у «Шахтера» Луиса Обезъяно, — цитирует Палкина «ТК "утбол».
- -3
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
20.06.2013 13:56
А неуж-то Зозуля лучше Брауна?
- 0
-
gorod kiev(goroddk)
- Начинающий писатель
20.06.2013 13:40
Свои советы давай кротам ,а мы как нибудь сами!
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
20.06.2013 12:16
Не нужен нам Зозуля. Техники нет, карточек много, падения в штрафной судей уже не впечатляют.
- 3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
20.06.2013 12:04
можно подумать у Йожефовича был не "тяжелый характер")
- 5
-
Glor Fanativich(toplevel87)
- Начинающий писатель
20.06.2013 12:01
Да у всех у нас характер уже поднадоело слышать, кого не купим у всех характер!
- 4
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
20.06.2013 12:01
Относительно Зозули-то это Клебер №2, их общая проблема-центр тяжести находится значительно ниже
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
20.06.2013 14:33
Занижений центр тяжіння ніколи! не був причиною падінь.
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
20.06.2013 15:38
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
20.06.2013 16:03
По кораблям - не спеціаліст))
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
20.06.2013 18:22
- 0
-
Набухико Такада(bushido_91)
- Начинающий писатель
20.06.2013 11:57
- 4
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
20.06.2013 11:50
Непотрібні нам Ваші коментарі, Йожефе Йожефофичу !!! Як в нас були проблеми, Ви нас не те що кретикували - поливали багном, яке лилося через шлюз ,відкритий Донецьком, а тепер, коли (ми всі на це сподіваємось) справи в Динамо пішли на лад, Ви дозволяєте собі хвалити ФК "Динамо" та роздавати якісь поради стосовно клубу !!! Втримайтеся будь-ласка від коментарів хоч на цей раз !!!
- 3
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
20.06.2013 11:40
- 3
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
20.06.2013 11:37
откуда этот откатчки знает Ленса и его характер,хы
- 0
-
Наталья Редько(dinamonata)
- Начинающий писатель
20.06.2013 11:49
Вот! И я про тоже!
- 1
-
Наталья Редько(dinamonata)
- Начинающий писатель
20.06.2013 11:36
Не советую советовать, господин Й0-ЙО! Давайте советы на тв ФУТБОЛ... великий аналитик!
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
20.06.2013 11:26
Щоб там не робив Ленс,а сабо тут свого слова не має мати!Навіть Суркіс не витримав і прокритикував цього продажного горе експерта,який мабуть уже має старчиский скліроз і як він ще не сказав що тим Ленсом сабо був зацікавлений тоді коли нібито тренував Динамо!!!
- 2