Многочисленные слухи о возможном переходе нападающего донецкого
«Шахтера» Генриха Мхитаряна в английский «Ливерпуль» прокомментировал генеральный директор «горняков» Сергей Палкин.
«Вы знаете, сейчас чересчур много различных разговоров по поводу Генриха Мхитаряна. Ситуацию сильно и искусственно нагнетают. Могу отметить, что я ни с кем из представителей „Ливерпуля“ не общался.
Какая позиция клуба в отношении Мхитаряна? Генрих является важным футболистом нашей команды. „Шахтер“ хочет сохранить его, но мы готовы выслушать и рассмотреть все предложения по его трансферу. Мы уже расстались с Виллианом и Фернандиньо, но клуб не будет только продавать лидеров. В скором времени у нас будут также качественные усиления, призванные заменить ведущих футболистов, возможно, в том числе и Генриха», — цитируют Палкина
«Известия».
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
20.06.2013 18:31
Ситуацию сильно и искусственно нагнетают.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
20.06.2013 18:28
..разводняк по донецки ..Надо же было придумать втулить в эту шнягу Ливерпуль ..Теперь придется по скромней фантазировать ..
- 0
-
Олег Блохин(DrogobychZaDynamo)
- Опытный писатель
20.06.2013 15:52
Ви так само казали про Фернандьньо...
- 0
-
SanioK Sasha(bulka_86)
- Опытный писатель
20.06.2013 14:52
Какая отвратительная рожа!!!!!! (Цитата из к/ф "Джентльмены удачи"))))
- 3
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
20.06.2013 11:38
Таж як? А "Мхитарян в шаге от подписания контракта с "Ливерпулем"?
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
20.06.2013 11:36
Армяне хотят вырвать с лап цыган и продать в европу,там хорошие бабки им положены
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
20.06.2013 11:33
ПалкиндТ-бредит?
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
20.06.2013 11:24
коПалкин пытается отмазаться потому как он сказал совсем не то, что заЛупеску
- -2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
20.06.2013 11:16
Хто ж ці падлєци, що нагнітають атмосферу миру та спокою навколо Східної Барселонки?
- 2
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
20.06.2013 11:08
- 1
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
20.06.2013 11:08
а кто с тобой говорить будет - ты что хозяин???
- -2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
20.06.2013 11:10
А хозяин и поговорит. Скажет: "Цыц, Сирко!". Или "Фас, Сирко!".
- 1
-
Влад Жильцов(Ezio)
- Старожил
20.06.2013 11:08
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
20.06.2013 11:06
Так вами, дятлами донецькими і нагнітається.
- 2
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
20.06.2013 11:02
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
20.06.2013 11:15
Частково згоден. Але, по-перше, Боруссия і у минулому сезоні дуже комфортно відчувала себе між цими солодкими булочками. А по-друге. не за грою, а за бажанням аХмедова, Динамо не дозволять стати чемпіоном, боюся навіть друге місце нам не віддадуть, адже металлюги вже януковічей іграшка.((
- 1
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
20.06.2013 11:31
- -4
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
20.06.2013 12:11
Спорная мысль. Поясню почему. Мне лично будет приятно, если Динамо сможет победить не потому, что Шахтер стал слабее, а потому что Динамо стало Сильнее. И я верю что с Блохиным, пусть не в этом сезоне, так в следующем мы 100% станем чемпионами.
- 0
-
комментарий удален
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
20.06.2013 11:18
Не здивуюсь, що вони там підписують договір про нерозголошування.
- -1