Кроме Филиппа Будковского, об аренде которого сообщалось ранее, цвета «моряков» будут защищать Александр Чижов и Виталий Виценец. О сроках соглашений не сообщается.
Добавим, что на постоянной основе в «Севастополь» перешел капитан «Ильичевца» Константин Ярошенко. Контракт подписан сроком на три года.
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.06.2013 22:41
Новый Арендовец...
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.06.2013 22:45
точнее, Шахтер-4 или Арендовец-2. Арендополь.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
21.06.2013 13:29
Орендюк
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
20.06.2013 21:49
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
20.06.2013 20:56
Фармакология ЧУкры продолжается.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
20.06.2013 20:37
Почалось!!!
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
20.06.2013 19:00
Ильичи уже трещат от шахтерского хлама, надо распихивать дальше, в Шахтер-3. Или Шахтер-3 это Заря? Тогда 4. Но все равно шахта играет честно, кто бы что не говорил и фарм-клубов в вышке ни фига не имеет.
- 4
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
20.06.2013 18:50
Вот как же можно себя не уважать, коль ты в душЕ футболист... и тут приходит указание с конвертом_ лечь под противника в некоем матче. Донецкая система наладки жизни в действии - ребята и их семьи чувствуют себя хорошо - им большего не надо_квартирка, плазма, машинка.
- 3
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
20.06.2013 18:49
Миграция кротов в Украине.А вы заметили, что кроме фарм клубов кротов игроки из главной команды кротов никуда не переходят.Есть единичные случаи , а основная масса оседает в фарм клубах.Укрепляються, готовяться честный футбол демонстрировать.
- 7
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
20.06.2013 18:29
Віценець грав із Гармашем у чемпіонському складі юнацької збірної, яка стала чемпіоном Європи.
- 5
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
20.06.2013 22:16
Витя Насколько я помню, Виценец хоть и был капитаном молодёжки, но в финальной части Евро не играл, был травмирован. Или синдром Ракицкого еще тогда подхватил. Этот вирус косит тока кротов, слабый иммунитет у них.
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
20.06.2013 18:11
И наверное по 1 гривне. Чтоб Севасу не накладно было. Отработает.
- 0
-
Владимир Днепровский(Wolf64)
- Начинающий писатель
20.06.2013 17:43
Еще одна кротовская подстилка с Пердива приползла и игроки пачками с кротовни ,что бы под ногами не путались.Так сказать с царского плеча своему дружку Новицкому
- 2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
20.06.2013 17:38
Вакса и иже с ним Севасу все равно арендовать денег не хватит...
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
20.06.2013 17:14
Бедный ШД..Теперь им наверно придется убиваться в матчах с Севастополем?!))
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
20.06.2013 17:08
Получается открытый чемпионат Донецкой области,а не чемпионат Украины.
- 4
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
20.06.2013 16:33
Я давно уважаю Николая Петровича Павлова, однако моё уважение сильно уменьшилось после его знаменитого интервью, где он одобрил статус-кво с существующими фарм-клубами.
- 3
-
женя динамовец(pycheskupenisov)
- Начинающий писатель
20.06.2013 16:20
арендовец 2
- 3