Киевское «Динамо» продолжает подготовку к сезону на тренировочном сборе в Австрии. Первая половина пятницы для «бело-голубых» была поделена на две части. Группа футболистов, принимавшая участие в контрольном спарринге с «Динамо» (Тбилиси), проходила восстановительные процедуры. Остальные отправились на пробежку с Виталием Кулыбой и Сергеем Ребровым.
К слову, погода пробежке благоприятствовала. Как и обещали местные метеорологи, с 21 июня погода в районе гостиницы «Интеральпен», где базируется «Динамо», изменится. Несколько упадет температура, пройдет дождь. К счастью, тучи, затянувшие небо ближе к вечеру, разразились осадками лишь ночью, а к утру от них не осталось и следа. Тем не менее, густые облака, сокрывшие солнце, поглотили и вершины альпийских гор.
Во второй половине минувшего дня у «Динамо» была запланирована полноценная тренировка. Также вечером ожидалось прибытие хорватской делегации «Динамо» в составе Огнена Вукоевича, Нико Кранчара и Домагоя Виды.
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
22.06.2013 12:52
Больше про погоду, и ничего о команде.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.06.2013 11:49
..надеюсь на этот раз хватит ума оставить вуко в команде и начать давать ему игровое время ..
- 1
-
Василий Булатов(MATPACKUH)
- Начинающий писатель
22.06.2013 09:24
Зачем такая длинная статья ?????
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.06.2013 09:19
Добро пожаловать Вукоевич в родной клуб.
- 0
-
Иоан Хан(ioan)
- Опытный писатель
22.06.2013 09:00
С Вуко левый защитник то что надо!!!
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
22.06.2013 08:46
Добро пожаловать ДОМОЙ, Огнен!
- 2
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
22.06.2013 08:00
Рад видеть всю нашу хорватскую диаспору в сборе.Хорваты-бойцы,наши все сборники.Лучше они чем непонятные латиносы.Может в обороне будут наигрывать Хачериди-Вукоевич-Вида.
- 2
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
22.06.2013 10:24
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
22.06.2013 11:06
У нас уже был такой универсал-великий Владимир Бессонов.И Лобановский использовал его на различных позициях-начинал нападающим,а карьеру закончил защитником
- 2
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
22.06.2013 02:41
Мені тут закидали, що я останнім часом про свою улюблену команду лише погане пишу. Так от , коли є чому радіти, то із задоволенням поділюсь радістю. Дуже імпонує повернення ВУКО!!!
- 2
-
Mykola Nischenko(mykola9709)
- Начинающий писатель
22.06.2013 09:58
ВУКО, це дуже добре, а чи потрібний він Блохіну? Ось в чому питання. Для Динамо явно потрібний, згоден, що він є один з найкращих стоперів захисного плану.
- 0
-
Николай Лазарев(asfam)
- Опытный писатель
22.06.2013 02:30
Все рады возвращению Вуко ! А это кое-что значит ! Душа команды ! Свой в доску ! ! !
- 2
-
Николай Лазарев(asfam)
- Опытный писатель
22.06.2013 02:26
С возвращением Огнен !
- 2
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
22.06.2013 01:28
Очень рад прибытию хорватов, особенно Вукоевичу.
- 7
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
22.06.2013 01:19
А Ярмоленко все равно на пол корпуса первый. Щатильнее ребята , щатильнее.
- 4
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
22.06.2013 01:09
Я верю как никогда что Дуду с Бертольо заигруют в полную силу))) Первый будет не хуже шахтёровских бразил, второй не хуже металистовских аргентинцев. тогда представте какая атака будет у ДК)))
- 3
-
Aleksandr Makedonskiy(Cactaceae)
- Опытный писатель
22.06.2013 01:59
Я, тоже буду очень рад за "малышей"!
- 3
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
22.06.2013 08:04
мне кажется,в этом случае им нужно выполнять поменьше черновой работы,если будут забивать ,то пофик кто будет носить рояль
- -2
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
22.06.2013 00:32
Что у них одето чёрное на майку, кто знает?
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
22.06.2013 00:39
Это типа отягощение небольшое,для развития силы применяется в основном.
- 0
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
22.06.2013 00:44
какое отягощение---это скорее всего какие то датчики(отягощения в виде пояса -одеваются на пояс...)
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
22.06.2013 14:21
И как ты представляешь играть в футбол и с поясом!??Для футболистов есть такие вот "майки"
- -1
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
22.06.2013 18:23
не адекват читай ниже если мне не веришь(Сергей 09)
- 0
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
22.06.2013 18:30
по твоему на фото они уже в футбол играют(заканчивай с ядовит. грибочками)....дурень эти датчики одевают ребята,которые приступают к занятиям на сборах(вновь подъехавшие)
- 0
-
Сергей Невмержицкий(Sergey_09)
- Читатель
22.06.2013 06:50
Это датчики, которые измеряют все аспекты физической работоспособности спортсмена.
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
22.06.2013 00:22
Если есть Вуко, значит Блохин на него росчитывает... а это хорошо!!!
- 3