Бывший защитник киевского
«Динамо» Андрей Ещенко, рассказал, как ему работалось под руководством известного украинского тренера Вячеслава Грозного, возглавляющего ныне ужгородскую
«Говерлу».
«Грозный — такой чудак... Сделаешь на тренировке эффектный пас или финт красивый — все обязаны остановиться и похлопать. Показывая большой палец.
Было раз, что и мне так хлопали. Рванул вперед, на замахе уложил вратаря, пяткой покатил мяч назад — и набегавший забил в пустые. Грозный дал свисток: „Все хлопаем!“ Стояли, аплодировали, палец показывали», — цитирует Ещенко
«Спорт-Эккпресс».
-
Натан Воротило(Ukrainian_Jew)
- Начинающий писатель
22.06.2013 22:20
хорошо что палками не бил их:-)
- 0
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
22.06.2013 17:44
Я бы Ещенко и средний палец показал...
- 2
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
22.06.2013 15:52
Грозный, по-моему, один из сильнейших тренеров СНГ.
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
22.06.2013 15:31
вспоминаю его в Днепре - лучший тренер года. слили его тогда дешёвые футболёры.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.06.2013 14:30
По моему это глупо. Грозный - чудак на букву "М".
- -7
-
Василий Аркатов(Arkatov)
- Читатель
22.06.2013 13:50
Просто это не Грозный чудак, а Ещенко м*дак.
- 5
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.06.2013 12:41
..есть еще один такой чудак только в Ливерпуле ..Роджерс может посвятить всю тренировку игроку вышедшему после травмы в общую группу ..То же останавливает тренировки и всем долго объясняет как тяжело было тому сделать тот или иной прием ..под конец тренировки Лукас не выдержал и сказал ему :"- тренер ,я больше болеть не буду -слово джентельмена ,только я вас умоляю- отдайте парням мяч ".."
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
22.06.2013 12:14
пусть Грозный еще хотя бы одного Олега Гусева для сборной найдет
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.06.2013 14:32
"Положительной энергетикой" ???
- -4
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
22.06.2013 14:59
Вы действительно верите что тот же Рыбка сам по себе таблетки принимал?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.06.2013 15:48
Вы ещё скажите, что Лобановский в 1986 году тоже травил футболистов или, что
- 0
-
Дима(Florins)
- Опытный писатель
22.06.2013 12:13
Ребята, хлопать и показывать большой палец - это сарказм, мол: "иди вые.... в свой двор!".
- 0
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
22.06.2013 11:34
Плохо, что Ещенко за все время работы с Грозным сделал только одно действие, которое заслуживало аплодисментов, судя по логике его рассказа :):):)
- 11
-
Val P(Sauron)
- Наставник
22.06.2013 12:19
Зачот.:)
- 3
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
22.06.2013 11:29
- 0
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
22.06.2013 11:17
я думаю такие вещи очень способствуют хорошей атмосфере в команде!
- 6
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
22.06.2013 10:42
В этом интервью Ещенко не только о Грозном вспоминает...
- 4
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
22.06.2013 10:39
Ну и что? Человек себя увереннее чувствует, когда его хвалят. И мотивация повышается - работает больше.
- 6
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.06.2013 10:18
Малой не вкурил пока, что всё описанное им Грозный делал как надо. Никакого чудачества.
- 5