Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави в очередной раз раскритиковал поведение экс-главного тренера «Реала» Жозе Моуринью по отношению к вратарю Икеру Касильясу. По его словам, голкипер не заслужил такого отношения к себе.
«Касильяс не заслужил тех слов, которые говорил о нем Моуринью, — приводит Marca слова Хави. — Тот факт, что Икер не проходил в состав, сам по себе проблемой не являлся. Например, Моуринью говорил о том, что жалеет, что не сделал ставку на Диего Лопеса раньше. Но, видимо, он забыл, кто защищал ворота команды в чемпионский год».
-
Вячеслав S(Slava-S)
- Начинающий писатель
22.06.2013 20:39
- 0
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
22.06.2013 20:28
Правильно все Хави говорит. Моуриньо гордый, себялюбный, и высокомерен. Говорить что Лопес, а тем более Адан лучше Касильяса очень глупо. Он ставит свои личные интересы перед командными. Поругался с Икером - сиди на лавке. Да за стадионом делай что хочешь, но на поле ты тренер. Та же история с Шевой. Из-за того что не понравилось что Абрамович ЕГО не спросил - испортил игроку карьеру. Только что здесь Шева виноват я непонимаю. Сгноить игрока просто из-за принципа? Интересно если б сейчас, допустим президент МЮ купил Месси, не посоветовавшись с Мойесом, тот его тоже сгноил бы? Да Моур ещё спасибо должен был бы сказать Абрамовичу за такой подарок. Короче, гнилой человечек, этот Моуриньо.
- 0
-
Sir Paul(zbitnev2010)
- Наставник
22.06.2013 19:48
Прошелся...Ага...Прямо-таки камня на камне не оставил...
- 8
-
(GontieR)
- Старожил
22.06.2013 19:31
Какой неприятный гном
- -1
-
комментарий удален
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.06.2013 20:10
тсссссс , а то вас в одну калитку вынесут , это же сам Хави ( или Чави ) я уж не знаю как что б не обидеть)))
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.06.2013 19:19
..недолго осталось подождать ..Скоро всё всем станет ясно .. Начнется Ла Лига ,и тогда увидим проблема не попадание в основу или нет ..Кстати хочу отметить "прыжок" Касильяса с пропущенным голом от Пирло на кубке конфедераций ..
- -1
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
22.06.2013 19:19
Касильяс - хороший вратарь, ему повезло играть с золотым поколением. Сам по себе он хороший вратарь, но, простите, не топовый. Выручает часто, но и ошибается грубо так же часто. По соотношению ляпы-сейвы-своё отбил - уровень выше среднего, но не намного.
- 6
-
Артем Качор(LAPUH)
- Читатель
22.06.2013 18:51
- -2
-
Евгений Петренко(buldogtggt)
- Начинающий писатель
22.06.2013 21:58
проснуться раньше нужно было или читать внимательней,а не курить..., сам понимаешь что!)
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
22.06.2013 18:28
Ета моуринья шеву сгноила на банке, из за него у шевы не сложилась карьера в англии ,— видно мразь еще та
- 1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
22.06.2013 18:33
погнал за баблом, получил! МИлан фереерил, был на ходу, гремел везде-а Шева всё это бросил и погнал на поводу у жены а Абрамика бабло.кАК ГОВОРИТСЯ ЗА ЧТО БОРОЛСЯ НА ТО Й НАПОРОЛСЯ.
- 2
-
Евгений Петренко(buldogtggt)
- Начинающий писатель
22.06.2013 22:00
ты с его женой лично знаком? или звидки така инфа?
- 0
-
Alexey Baranovsiy(altair)
- Начинающий писатель
22.06.2013 18:26
Согласен. Маур отвалил а пацаны теперь будут грызца!!!
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
22.06.2013 18:26
Бедные игроки Барселоны, уже месяц они не знают о чём поговорить, кроме Моуриньо
- 6
-
Ярослав Номер14(Nomer14)
- Начинающий писатель
22.06.2013 18:56
От де справедливість? Я сказав майже те саме, а мене мінусують))) може на російську перейти?))
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.06.2013 19:26
Не там копаешь - Хави и Кас - друзья по жизни. И респект Хави, что он друга поддерживает в сложные времена, даже несмотря на то что он играет за злейшего врага.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
22.06.2013 20:13
Пике и Иньеста тоже друзья Касильяса?
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.06.2013 20:17
Конечно есть претензии по Лопесу.
- 0
-
Ярослав Номер14(Nomer14)
- Начинающий писатель
22.06.2013 18:04
Бідненький. Такий ображений на дядю Жозе. Досить нити!
- -2
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.06.2013 19:00
не переживайте меня вообще в минусы загнали глоры Барсы , а я как раз ничего плохого не сказал )))
- 0
-
Ярослав Номер14(Nomer14)
- Начинающий писатель
22.06.2013 19:11
Да, попали під роздачу. Народ не бачить межі між класним футболістом (яким є Хаві) і плаксою, яка плаче в платочок (теж про нього). Коментуємо то конкретну новину, а не всі заслуги футболіста.
- -2
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.06.2013 20:08
нищает сайт на адекватов , скоро назовётся Барселона Испания от Шурика )))
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
22.06.2013 17:46
- 6
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
22.06.2013 19:33
Ну так может он специально это делать,что б о нем говорили больше?)
- 2
-
Наум Ардышев(umka1946)
- Начинающий писатель
22.06.2013 17:38
В спину плюют только тем, кто идет впереди...
- 3
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
22.06.2013 17:54
пока он точно так же сзади...
- -5
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
22.06.2013 19:34
Сзади кого?
- 0
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
22.06.2013 21:57
Барсы и Хави
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
22.06.2013 23:07
Он тренер,Хави игрок,Барса клуб...Как он может быть сзади их...
- 0
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
23.06.2013 14:59
так он не просто тренер , он тренер "реала" , а "реал" по итогам сезона занимает место сзади "барсы" и Хави. вот и получается что он сзади...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.06.2013 17:37
Дружба дружбой, но за былые заслуги в ворота не ставят!
- -2
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
22.06.2013 17:22
- 3