Мексиканская «Пачука» заинтересовалась колумбийским форвардом Андресом Эскобаром, права на которого принадлежат киевскому
«Динамо».
22-летний футболист подписал контракт с украинским клубом летом 2011 года, однако так и не получил шанса проявить себя в основе «Динамо». В 2012 году на правах аренды Эскобар вернулся в «Депортиво Кали», в составе которого за год сыграл 14 матчей и забил 3 гола.
Колумбийский клуб не прочь продлить аренду Эскобара, однако «Пачука», похоже, готова выкупить контракт игрока.
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
23.06.2013 16:28
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
23.06.2013 10:15
- 1
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
23.06.2013 00:10
А хто знає, за скільки його купили?
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
23.06.2013 00:19
...где-то 300-500 тыс. зелени..
- 2
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
23.06.2013 01:02
От десь стількі ж він зараз і коштує! Тра продавати, щоб потім замість грошей не отримати добре натренованого вільного агента...
- 0
-
Павло К(el9ninho)
- Старожил
23.06.2013 13:11
Динамо купило его за 1,8 миллиона евро
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
23.06.2013 00:03
Его купили по нынешним меркам за копейки...ДК в накладе не останется в любом случае....Миля в год просиживал на скамейке минимум трех таких Эскобаров...
- 2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
23.06.2013 00:03
Избавляйтесь, пока хоть кто-то интересуется.
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
22.06.2013 23:37
- -2
-
Вася Корінь(Igor-gr)
- Читатель
22.06.2013 23:37
а кто эта?(с)
- 1
-
комментарий удален
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
22.06.2013 23:51
- -1
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
23.06.2013 00:00
На контракті у Динамо забагато баласту, що перевантажує зарплатну ведомість, і Ескобар 100% представник баласту! Ви не згодні ?
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
23.06.2013 00:19
- 1
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
23.06.2013 00:35
А ты оказывается профи-футболист? Или играл в ДЮСШ а сейчас расчитываешь где-то засветится?.. Латиносы-они в 22 или что-то показывают или всё ясно.
- 1
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
23.06.2013 01:00
Як ми з вами вже з'ясували, його ціна 400.000 €, зарплатня його мені не відома, та саме з таких як він і складається баласт. Баласт ( у моєму розумінні, в контексті дискусії ) - футболісти, що за ігровими якостями не переважають вже існуючих у клубі гравців а ні зараз, а ні в перспективі, проте , якщо і не особисто, то своєю масою обтяжують зарплатну ведомість. Продаж таких гравців ( до яких я б , як і ви , відніс і іКранчара ) піде на користь усім сторонам процесу ( а що важливо нам, рідному клубові ) . На мою думку, Ескобар не потрібен Динамо.
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
23.06.2013 01:26
- 1
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
23.06.2013 12:24
Ну то звісно , що рацію має один тільки Блохін , поки він тренер принаймні !
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
23.06.2013 13:04
Ну вот какой толк продвигать 22-летнего колумбийца,который как говорится "ни о чём",когда есть мешок воспитанников 16-22 лет собственных ДЮСШ,у которых зарплата гораздо меньше,которые в полной мере понимают что такое Динамо Киев и готовы грызть землю ради города,ради эмблемы на футболке?..
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
22.06.2013 23:20
Он еще у нас?))В Габалу!))
- 3
-
комментарий удален
-
Вася Корінь(Igor-gr)
- Читатель
22.06.2013 23:57
да,был такой защитник сб.колумбии,который на ЧМ-94 забил гол рикошетом в собственные ворота по-моему в матче с янками и потом его,при возращении болельщик,выходя из бара растрелял.колумбийские нравы((
- 0
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
22.06.2013 22:52
Эскобара зовут в Мексику, Что то тихо зовот... Ведь никто и не держит.
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
22.06.2013 22:44
А по гарантии отдать не получиться?
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
22.06.2013 22:30
Нужно очень быстро отдавать, пока хотят брать, а то передумают...
- 3
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
22.06.2013 22:30
Я за него уже и забыл.
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
22.06.2013 22:28
Раз берут нужно отдават на его позицию и так перебор
- 1