Харьковский «Металлист» продолжает покупать игроков ТОП-уровня в европейских чемпионатах. Руководство клуба сделало предложение бразильскому нападающему итальянского «Милана» Робиньо. Об этом сообщили в структуре харьковского клуба.
Робиньо — нападающий, имеющий действующий контракт с «Миланом», однако футболист редко попадает в основной состав своей нынешней команды. В «Металлисте» же хотят усилить линию нападения перед стартом в Лиге чемпионов, и поэтому в харьковском клубе нацелены заполучить футболиста с опытом, которому не потребуется времени на адаптацию.
Добавим, что трансферная стоимость Робиньо составляет порядка 15 миллионов евро.
Хуанде Рамос залишає Дніпро
Анчелотті замінить Блохіна
Шахтар купує Хачеріді
Вілліан повертається в Шахтар
Барселона купує Коваля
)))
Думаю, многим всё станет ясно, что это за юмористический журнал)
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
24.06.2013 12:27
Самого курченка нужно продать и всех его шестёр + всю команду метала что бы хоть арендовать рубиньо и платить ему бабки!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2013 12:22
"Металлист"? Нет не слышал :)
- 1
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
24.06.2013 11:23
Я видно не в темi - хто вже з гравцiв ТОП-рiвня єврочемпiонатiв перейшов в "Металiст" ?
- 5
-
FAN DK(aseras)
- Опытный писатель
24.06.2013 10:36
- 2
-
Barmaley Kurenevskiy(biboss)
- Начинающий писатель
24.06.2013 10:23
Геббельсовщина постепенно дошла до Харькова
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
24.06.2013 10:06
Потрібно до Робіньо ще й Кака, все ж таки відбір до Ліги Чемпіонів! А замість Горяїнова Вальдеса! Гуляти. Так гуляти, гроші то воровані.
- 4
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
24.06.2013 09:34
Напевно, це нові ЗМІ Курченка. Тільки купив УМХ, а вже пропозиція Робінью. Cool!
- 1
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
24.06.2013 04:55
СМИ: «Металлист» сделал предложение Робиньо
- 2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
24.06.2013 02:02
днем читал на подобном сайте о желании МКГ купить Кака )))
- 1
-
Саша Мерк(mercuri)
- Начинающий писатель
24.06.2013 01:04
Было бы супер. Изуродывал бы команду изнутри! Берите, хори, берите. Пожалеете? да. Однозначно. Зато Робиньо в команде...
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.06.2013 00:42
То ще напишить, що вони Лєо з Крістіаном купити збираються..і мільярдік є
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
24.06.2013 00:28
Девича зачмырыли в кротовне и выбросилы обратно...вот жеж действительно ТОП-байстрюк, без имени и племени.
- 0
-
Виталий(mendes)
- Старожил
24.06.2013 00:12
Харьковский «Металлист» продолжает покупать игроков ТОП-уровня в европейских чемпионатах.
- 7
-
комментарий удален
-
Юра Нео(Antikrotik)
- Начинающий писатель
24.06.2013 01:08
- 1
-
Vinnie Paz(vinniepaz)
- Опытный писатель
24.06.2013 00:04
- 5
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
24.06.2013 00:01
Смешно, спасибо за сарказм!
- 4