Английский «Ливерпуль» и донецкий «Шахтер» договорились о трансфере полузащитника «горняков» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.
Как сообщает один из источников клуба, сделка между клубами будет оформлена в ближайшее время, а сумма отступных за футболиста составит, как и сообщалось ранее, 20 млн фунтов.
В этом сезоне 24-летний Мхитарян провел в составе «горняков» 44 матча и забил 32 мяча. Также отметим, что в УПЛ Генрих забил 25 мячей и стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, что стало абсолютным рекордом для данного первенства.
-
Валера Орлов(Valera1717)
- Опытный писатель
24.06.2013 14:32
Круче чем Санта Барбара!!!
- -1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
24.06.2013 13:00
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.06.2013 16:03
Кто такой Палкин - банальный свадебный генерал. Может, он шарит в менеджменте, но в тренировочный процесс он вряд ли свой нос сует. Скажут истинные хозяева - продать - палкин свою подпись поставит.
- -4
-
Едрёна Копоть(Stamper)
- Начинающий писатель
24.06.2013 12:30
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
24.06.2013 12:11
..утомляет эта ромашка купили не купили ..
- -1
-
(Anonymously)
- Опытный писатель
24.06.2013 11:47
Задолбали уже! Ни дня без новости об Мхитаряне...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2013 11:28
Скорей бы эта мыльная опера завершилась британским хэппи эндом, а то уже надоело!
- 1
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
24.06.2013 11:10
пацаны! у кого есть твиттер палкина сбросьте ему инфу - пусть он будет в курсе...
- 4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
24.06.2013 10:22
Мхитариада must go on!
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
24.06.2013 10:21
Может быть хватит этих "новостей" ..?!
- 5
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
24.06.2013 10:00
Еще одно мыло.
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
24.06.2013 09:55
У нас сериал с покупками, а у ШД сериал с продажами...
- 8
-
Иоан Хан(ioan)
- Опытный писатель
24.06.2013 09:49
Бомбардир?Это напоминает бразильцев,где лучшие игроки дают забивать игрокам типа Андре и кто видит,что Мхитарян хороший футболист-до конца непонимает в футболе!Посмотрите как он играет на фоне хороших команд и станет все ясно,а Говерлам и прочим прости командам и Кравец забьет,главное,что бы судья был свой!!!Где сейчас Виллиан,где будет Фернандиньо и где будет Генрих?Они растворятся в реальном футболе,как Аршавин!!!Все пишут,что у Шевченко в Англии не получилось,скажу-если бы он там оказался раньше,он был бы лучшим бомбардиром три года подряд,потому что в Италии всегда было сложно играть...Надеюсь,что в связи с продажей игроков Шахты,судейский беспредел не увеличится,хотя мало оптимизма на этот счет!!!Раньше писал,что кто руководит страной,та команда будет на вершине,где есть корупция в футболе и судейский беспредел-Примеры:Берлускони и Милан на вершине,Янукович-Шахтер,Путин-Зенит,но нынешний сезон потвердил,что Путин справедлив и он не вмешивается в футбол,как у нас и поверьте щирi украинцы,нам до России как до неба-все уже сыты по горло этой псевдо незалежностью,где уничтожается все святое!И только В.В.Лобановский смог бы бороться с Динамо против восточных ПРиматов!Хотя я уже вижу,что Олег Владимирович сможет завалить черношкiрих туземцев-о Англии и Германии не писал,потому что там закон превыше всего,поэтому ставки легче ставить там,а не на чемпионаты Италии,Испании,России-а в Украине тоже легче,ведь мы же знаем про фармы...
- 1
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
24.06.2013 09:52
Он нам два положил.
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 10:00
- 6
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2013 11:32
Брысь в нору!
- 1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
24.06.2013 10:44
вот народ... и ноет, и ноет, и ноет, и ноет... конечно все эти Виллианы, Фернандиньи, Мхитаряны не игроки вовсе, в очередь за ними серьезные как клубы выстраиваются, но мы то знаем, что они там все лузеры... ну почему бы блеа перед написанием патриотически-идиотического высера слегка не шевельнуть извилиной? почему бы хотя бы не попытаться это сделать? судьи и правительства - извечная отмазка лузеров и фаворитов прошлых эпох... было второе место судьи и власти помогали донецкому клубу, стало третье месть - судьи и власти начали помогать харьковскому клубу, а если в следующем году будет 4-е? судьи и власти начнут помогать и Бене? все это мы уже проходили, лузеры всегда так поступают, никто не может составить конкуренцию Реалу - власти, ЦСКА выше Спартака - судьи и власти, выше Спартака ЦСКА, Зенит - ну конечно, Путин это Газпром, Путин это ВТБ, пять команд выше Спартака - все Россия принадлежит Путину, а он нас не любит... Милан - Берлускони, ЦСКА (София) - компартия Болгарии и т.д.
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
24.06.2013 11:26
- -4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 11:37
- 1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
24.06.2013 12:02
Слава иди в школу, или за учебники присядь... Лобановский - любимчик властей в 90-е, Лобановский - любимчик республиканских властей во времена чемпионатов СССР
- -1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 12:22
- 1
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
24.06.2013 12:52
а ты нервный, и смотрю вообще не адекватный. В СССР динамо собирало со всей Украины игроков пачками, насрать было им на другие клубы. Выбор был отличный, и Лобановский отбирал того , кого хотел, а остальных в утиль. Солько в 80-е было игроков из школы Динамо? Перечисли, и кого там вырастил Лобановский?
- -3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 13:26
- 1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
24.06.2013 13:37
Слава, Базилевич пришел в Динамо в 19 лет... если он воспитанник Динамо, то другие клубы много кого могут в свои воспитанники записать ;) осторожнее хвалится нужно, Слава, тщательнее необходимо подбирать объекты хвастовства ;)
- -3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 13:43
- 0
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
24.06.2013 13:55
Слава, 57-38=19... против арифметики не попрешь Слава, ФШМ ведь не равно футбольной школе спортивного общества Динамо? и потом, на Вики опираться не очень умнО Слава, там такого тногда понаписуют ;) ладно, вынужден прервать наше с тобой милое общение - дела...
- -2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 14:00
- 1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
24.06.2013 22:46
Слава, в этом вопросе я был не прав, извини.
- 0
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
24.06.2013 13:29
херово видать учился Слава :) учили тебя, учили и похоже все без толку, семена от плевел отличать так и не научили :(
- -2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 13:37
- 1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
24.06.2013 13:41
я улыбаюсь Слава, это ты нервничаешь, а зря, нервные клетки говорят "сгорают" и не востанавливаются :)
- -1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 13:46
- 1
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
24.06.2013 13:27
Кравчук - президент ДК чемпион, это твоя версия?
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.06.2013 09:48
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.06.2013 09:39
Скільки з цієї суми доплачуватиме родина Мхітаряна?
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
24.06.2013 09:26
Якщо перейде, то АПЛ і покаже, на що Мхітарян здатний. Забивати мячі в товариських матчах УПЛ не так і важко.
- 7