Как уже сообщалось, украинский форвард Артем Милевский, у которого заканчивается контракт с киевским
«Динамо», может продолжить карьеру в Италии.
Интерес к нападающему проявляют «Торино» и «Болонья», однако фаворитом в борьбе за игрока итальянские СМИ называют «Дженоа».
Амбициозные планы владельца «грифонов» Энрико Прециози, а также выгодна с финансовой точки зрения предложение могут склонить Милевского к переходу в генуэзский, сообщает ftbpro.com.
-
G Y(d1one)
- Старожил
25.06.2013 02:34
Определился фаворит в борьбе за Милевского... ох аж как... то есть на нормальном языке всё таки нашёлся клуб что согласен его взять..
- 0
-
vitals ...(vitals)
- Читатель
24.06.2013 20:00
Ему сейчас любая игровая практика только на пользу, а тем более в команде серии А, пусть даже аутсайдер. Лишь бы на поле выходил и доказывал своей игрой, что милю ещё рано списали на пенсию. Артём, соглашайся хоть на минимальную ставку, но играй!!!!!
- 2
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
24.06.2013 18:50
НЕГОДЯЙ И ОЛКОГОЛИК
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
24.06.2013 18:21
Удачи тебе, Тёма, в новом клубе. Артём всегда был и всегда будет на стоящим динамовцем, и настоящим киевлянином. Докажи, Тёма, что ты лучший. Ждём тебя в сборной.
- 2
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
24.06.2013 17:55
ключевое слово в заголовке - борьба :)))
- 2
-
Евгений Мяновский(masso92)
- Опытный писатель
24.06.2013 17:50
вот тогда я бы с удовольствием смотрел матчи Дженоа.
- 1
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
24.06.2013 17:25
да уже можно ставить крест на Теме. не заиграет он больше. и не нужен он никому в нынешнем состоянии
- -4
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
24.06.2013 17:01
- 2
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
24.06.2013 16:49
- 6
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
24.06.2013 16:49
Лучший вариант в его случае...
- 2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
24.06.2013 16:10
Хотел в теплые края Миля, ну дай бог, чтобы заиграл где-нибудь в Италии. будем болеть.
- 4
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
24.06.2013 16:02
Italiano vero ...
- 0
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
24.06.2013 15:54
Якщо Міля хоч десь заграє на своєму рівні, нікому від того гірше не буде. Навпаки -- і самому користь і нам приємно.
- 2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
24.06.2013 15:24
Никто же не забывает, что Миля в свое время сделал для Динамо очень много...как же забыть "интелигентные" голы кротовне, последний за Суперкубок. А "нелады" с Блохином возможно и на пользу поидут. В любом случае Теме удачи! Может хоть за границей докажет всем, что рано списали...по крайней мере не в Кгивогожский Кгивбасс переходит) цели должны стоять самые высокие.
- 5
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
24.06.2013 15:28
У него не с Блохой, а с головой нелады. Он милевский ему уже нечего доказывать.
- 12
-
Антон(Sombrero)
- Опытный писатель
24.06.2013 16:06
в Кгивогожский Кгивбасс уже никто не перейдёт...
- -4
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
24.06.2013 15:23
Кто хочет перейти на новый высокий уровень, тот пашет как проклятый, держит себя в форме и забивает по 15-20 голов за сезон, не меньше. Может я слепой и глухой, но я что-то не замечал за нашим "талантом" ничего подобного.
- 2