Сегодня, во второй половине дня, португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу присоединится к своей команде, которая в эти дни проводит подготовительный сбор в Австрии.
Португалец приступит к работе уже начиная с сегодняшней вечерней тренировки «бело-голубых», однако на первых порах будет заниматься, в основном, функциональной подготовкой.
Поэтому участие в Велозу в двух стартовых поединках «Динамо» на Объединенном турнире (против московского «Спартака», 27 июня и против питерского «Зенита», 30 июня) исключено. Ожидается, что португалец войдет в игровой ритм только 3-го июля, когда киевляне проведут второй матч с «Зенитом» в рамках упомянутого турнира.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
24.06.2013 16:50
С возвращением и удачного сезона без травм!)
- 0
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
24.06.2013 16:01
Спасибо что приехал, но не напрягайся. все должно быть по плану - травмы не нужны!
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
24.06.2013 14:01
- 1
-
R S(Headshot)
- Старожил
24.06.2013 12:52
иногда глядя на новости связанные с ним, создается впечатление
- -14
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
24.06.2013 12:41
Чудесная новость .
- 0
-
А Т(Dudarr)
- Старожил
24.06.2013 12:33
Но в принципе нам Велозу и не нужен на ентом турнире.Пока что этот турнир , даёт Динамо шанс распихать балласт.
- 4
-
А Т(Dudarr)
- Старожил
24.06.2013 12:18
Мне интересно,откуда на сайте такие выводы?
- 1
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
24.06.2013 14:29
ОВБ рассказывал про группы, и как он их будет подгонять под одинаковую готовность. отсюда и выводы
- 2
-
Артем Чабаненко(art.chaba)
- Опытный писатель
24.06.2013 12:11
Так, Мишко, уже подьехал...ждем остальных!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.06.2013 11:59
Если будет так играть как играл, место в основе заслуженно потеряет.
- -10
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
24.06.2013 11:58
Пусть ближайшие 3-4 сезона станут самыми звёздными в карьере Велозу и "Динамо"!
- 6
-
Олег Блохин(DrogobychZaDynamo)
- Опытный писатель
24.06.2013 11:56
Оце добре! Чекаємо Ленса, Мбокані, Ідейє і всі в зборі. Напевно ще поповнення буде...
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
24.06.2013 11:52
- 0
-
R S(Headshot)
- Старожил
24.06.2013 11:51
в полку миллионеров прибыло. метросексуал готов один за одним пороть штрафные и угловые
- -20
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
24.06.2013 11:48
Bem-vindo de volta ao Dynamo, caro amigo!
- 2
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
24.06.2013 11:35
- 3