Экс-нападающий ряда бельгийских клубов Олег Ящук рассказал о новичке киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, с которым выступал в одном чемпионате.
— То, что он футболист приличного класса, это ясно. У него есть все данные для того чтобы показывать футбол высокого уровня — техника, скорость и голевое чутье. Но всегда есть одно но... Во Франции он не заиграл, в Германии тоже.
Самое главное главному тренеру киевского «Динамо» Олегу Блохину нужно найти к нему подход, если ему это удастся тогда можно ожидать от Дьемерси многого, а если нет — то тогда может произойти то, что было с Мбокани во Франции и в Германии. Парень он хороший, только еще раз повторю, нужно найти подход к нему, это очень важно, — цитирует Ящука Sport.ua.
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
26.06.2013 01:09
Тут не подход нужен а команда с сильной полузащитой,которая бы создавала для Мбокани моменты,а он в отличии от Брауна,от которого мячи отскакивают,забивает)А характер у всех толковых игроков и тренеров не сладкий)))
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
25.06.2013 23:32
ага Блохин найдёт к нему подход.
- -2
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
25.06.2013 21:55
За те деньги мог бы и сам подстроится...прям барышня какая-то, чесслово))
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
25.06.2013 21:29
Никто не читал вонтракт. Наверняка там прописаны пункты с помощью которых Блохин сможет "найти подход" к игроку. Тем более что сам ОВБ хотел видеть и Ленса и Мбокани в Динамо.
- 0
-
Alex F(autodeal4us)
- Опытный писатель
25.06.2013 21:26
А если не будет слушать Олега Владимировича свозить в ФК "Тюмень" и показать где он будет играть в аренде до конца контракта.Пора уже заключить пару арендных соглашений с командами из Сибири. На заробитчан должно подействовать.
- 1
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
25.06.2013 21:09
Начинается.... еще на поле не выходил, а уже страсти такие... браво, селекция :)))
- 1
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
25.06.2013 20:53
Боюсь что это к Блохину нужно искать подход, а не наоборот. Не представляю даже, как ОВБ будет сюсюкать перед этим Мбокани.
- 3
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.06.2013 20:58
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.06.2013 20:53
- 0
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
25.06.2013 20:03
- 2
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.06.2013 20:59
- 1
-
Ruslan Klimchuk(klim4uk)
- Читатель
25.06.2013 19:55
Як сказали би в Одесі: "Боже ж ты мой, какая цаца"
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
25.06.2013 18:53
..Во всех солидных топ клубах Европы ,с первых дней прибывания в команде в опу не целуют ..А начинают с замен ,терпеливо подпуская к основе ,дабы не портить микроклимат в команде -надо заслужить своей игрой на поле перед теми, кто верой и правдой служил этому клубу ..Иначе ,его не примет кол -тив ..Так что зная Блохина тот не поддается ни какой логике ,он свяжет его с Аруной и сразу начнет его выпускать ,чем сделает огромную ошибку ! ..Мне интересно ,как Блохин будет использовать Гусева в силу сложившейся ситуации ..Единственный выход из этой "трансферной компании" перевести его на позицию правого лотераля ..Я писал не раз ,что Киеву прежде всего нужен ХОРОШИЙ опорник в середине поля ,центральный защитник в конкуренцию и один нападающий в конкуренцию а не хрен знает сколько ..Есть Идэе ,Мехмеди ,Рубен,Ленс ,Мбокани ,Кравец ..вопрос : что с ними со всеми делать ? Привет селекции ДК ..
- -3
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.06.2013 20:53
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
25.06.2013 18:29
Гемор за 11 млн? Дороговато...
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
25.06.2013 19:16
за такую цену могли бі и свечи в придачу дать...ну, что бі Владимирович при надобности в одно место засовівал)
- 1
-
Костя Дорошенко(Kostya_fcdk)
- Начинающий писатель
25.06.2013 17:56
Цаца блин!!! Босиком по снегу в 30-ти градусный мороз!!! Хочет играть в ДК и деньги зарабатывать нужно будет подстраиваться под команду, а не вся Украина под него!!!
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
25.06.2013 20:59
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
25.06.2013 17:42
В нашей команде почти ко всем надо находить подход( Вот бы и они,игроки, к нам, болельщикам, дорогу не забывали.
- 0
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
25.06.2013 17:07
Да подстраиваться приходится под каждого второго легионера . Так работает селекция в Динамо. Купят игрока,а через год отдают в аренду. Надежды не оправдал. Поэтому остаётся уповать на тренерский штаб.
- 5