— У меня есть два объяснения сложившейся ситуации. Либо люди, которые занимаются организацией этого турнира, не знают международных уставов. А ведь в них четко прописано, что любые международные матчи должны проводиться только после согласования с ФИФА и УЕФА.
А во-вторых, допускаю, что «Спартак», «Шахтер», киевское «Динамо» и «Зенит» просто наплевали на интересы РФС и ФФУ. Мол, мы великие, и ничего нам не будет. А на выходе получается, что РФС и ФФУ могут быть серьезно оштрафованы за стопроцентное нарушение устава, — цитирует Колоскова «Спорт-Экспресс».
===========================
Вообще-то на нынешнее ФФУ не то, что наплевать, нас*рать можно и не грех.
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
25.06.2013 23:50
Тот ещё "деятель" ! Отодвинули от корыта, вот тя и душит зелёная - это ж какое бабло мимо тебя "попилят" в случае "объединенного"....учи мат часть Славик...
- 0
-
Сергей Фещук(serpent)
- Начинающий писатель
25.06.2013 22:44
В першу чергу вони наплювали на нас та на нашу думку стосовно обєднаного чемпіонату !
- 1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
25.06.2013 22:17
Замечательно, пендалей получат--может одумаются. Хотя.... Колбасный киоск....Запасы Молдвина и Белого Аиста....
- 0
-
KIA 2010(kia2010)
- Начинающий писатель
25.06.2013 22:13
Ну а товарняки играют на сборах, так что тоже надо со всеми Васлуями заключать договора в УЕФА, чтобы эти господа разрешили с ними сыграть???
- 2
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
25.06.2013 21:27
Ну и где правда,кому верить? Нарушили-не нарушили...
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
25.06.2013 21:27
Короче, эти все Миллеровские штучки заманушки , не выдерживают ни какой критики... шулера со своим обьеболом . Даже свой Колосок негодует. А что за шухер поднимется , когда шушеры всерьез начнут оргработы по обьеболу? Дауны и идиеты, короче.
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
25.06.2013 21:18
Да это просто подготовка к сезону, а они уже раздувают и раздувают огонёк. Это что то на подобии Кубка Первого Канала.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
25.06.2013 20:44
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
25.06.2013 21:29
Обьебол-это передовое для футбола? Ух-ты!
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
25.06.2013 21:32
...а в остальном вы правы!
- 1
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
25.06.2013 23:54
плюсую
- 1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
25.06.2013 20:41
Странно,что многолетний функционер УЕФА И ФИФА не знает устава этих организаций-ничего наши федерации не нарушили.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.06.2013 20:18
Мені одному здається, що Колосков схожий на нашого колишнього депутата - О.Мороза ?
- -1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
25.06.2013 21:03
Так це його позашлюбний син, хіба Ви не знали ????
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.06.2013 21:11
Та ні. Це його брат-близнюк.
- -1
-
Mr Stock(MrStock)
- Начинающий писатель
25.06.2013 19:40
а мы что получали особое разрешение на игру с Динамо Тбилиси или кроты с ними же? в чем подвох, в том что с Грузинами игра была бесплатная, а тут аля коммерческий турнир? не дали РФС поучавствовать в распиле бабла? епрст какой же он жадный этот РФС! и с этими "друзями" мы еще собираемся организовывать ОЧ!???? если РФС с товарищицких матчей свой откат требует, то что они запоют когда матчи станут официальными????
- 6
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
25.06.2013 19:37
- 6
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
25.06.2013 19:04
Вячеслав Колосков: «Допускаю, что клубы наплевали на интересы РФС и ФФУ»
- 6
-
Алексей Черняк(taxalex)
- Читатель
25.06.2013 18:54
ОБИДЕЛИ!!!!! БЕЗ БАБЛА ОСТАВИЛИ!!!! ))))))
- 2
-
Александра(Astarta)
- Наставник
25.06.2013 18:47
- -5
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
25.06.2013 18:48
Лучше бы он с Мишелем договорился, чтобы прикрыть эту "объединенную" лавочку
- 1
-
Александра(Astarta)
- Наставник
25.06.2013 18:55
- 3
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
25.06.2013 18:56
рискуете кармой, Александра
- 0
-
Александра(Astarta)
- Наставник
25.06.2013 18:57
- -3
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
25.06.2013 19:00
боюсь он там для других целей, скажем так, несколько противоположных Вашим ожиданиям :)
- 4