Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru поделился своим мнением относительно перехода Дьемерси Мбокани в «Динамо», а также оценил перспективы Факундо Бертольо в киевском клубе.
«Мбокани может оказаться очень полезен, а оценивать его цену — не мне. Это сильный игрок, что он многократно подтверждал — спросите „Зенит“, они играли против него.
Бертольо? Если здоров — то сможет стать основным футболистом. Если нет...» — написал Андронов.
-
R S(Headshot)
- Старожил
26.06.2013 22:21
а почему о шахтёре ничего гнусного не сказал?
- -7
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
26.06.2013 22:20
Надо его в ДК на ставку брать.Чтобы глюческу, пенисову,копалкину и компании рты грязные закрывал
- 3
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
26.06.2013 21:10
Наш человек!
- 2
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
26.06.2013 21:01
Згоден, що Дьємерсі не раз доводив те, що він сильний футболіст, але він повинен довести це всім ще раз!!! Удачі, Дьємерсі!!!
- 1
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
26.06.2013 20:22
Андронов очень умный человек и толковый обозреватель, и не думаю что он говорит пустые слова про Мбокани. Так что удачи ему и Лэнсу в Динамо!
- 3
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
26.06.2013 20:20
Сказал все по делу
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
26.06.2013 19:18
Всё может быть,если без травм то Факундо должен заиграть.А вдру он заменит нам ушедшего Рому Ерёменка? Сколько авансов ему было отпущено,но тогда он был слишком молод,а сейчас повзрослел и окреп,всё возможно.
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
27.06.2013 09:30
Еременко бокс-ту-бокс, Бертольо плеймекер.
- 0
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
26.06.2013 19:08
Думаю ці хлопці (Мбокані і Ленс) повинні заграти. Але ще бильше хотілось щоб Безус, Селін , Сидорчук і особливо Кравець суттєво додали.
- 1
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
26.06.2013 19:03
Ну ось побачимо його 1 матч за Динамо тоді приблизно будемо знати наскільки він корисний на полі.А взагалі удачі Дьємерсі в Динамо Київ.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
26.06.2013 21:17
за один матч не определишь полезный игрок или нет.вспомните ..бангура сначала матчей 6 7 не мог забить мяч..а потом масть пошла!)
- 0
-
Нестор Михненко(rkka)
- Начинающий писатель
26.06.2013 18:48
- -12
-
Vinnie Paz(vinniepaz)
- Опытный писатель
26.06.2013 18:40
- -19
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
26.06.2013 18:34
Андронов как всегда говорит в точку! Респект ему за это!
- 7
-
КОЛОСЮК АЛЕКСАНДР(happesasha19)
- Начинающий писатель
26.06.2013 18:30
Каждый из нас ищет хорошее место под солнцем)
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
26.06.2013 17:56
Считал и считаю Андронова в тройке лучших комментаторов на постсоветском пространстве, наряду с Уткиным и Розановым плюс он хорошо разбирается в украинском футболе и симпатизирует Динамо Киев.
- 24
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
26.06.2013 17:42
Андрон как всегда лаконичен но ох уж это..."но")))Эх Факундо)
- 3