Матчи стартующего сегодня Объединенного турнира вызывают интерес у болельщиков киевского
«Динамо», которое в рамках этого соревнования сыграет по два матча с московским «Спартаком» и питерским «Зенитом» (три из этих четырех поединков пройдут в украинской столице на НСК «Олимпийский»).
«Мы реализовали уже 15 тысяч билетов на наши матчи. По одному билету можно посмотреть две игры с «Зенитом» и встречу со «Спартаком», — сказал президент «Динамо» Игорь Суркис в комментарии
«Советскому спорту».
Что касается цен на билеты, то на три матча киевлян на «Олимпийском» можно попасть минимум за 5 гривен. По словам кассиров, товар пользуется спросом.
-
ozon 1927(ozon1927)
- Читатель
27.06.2013 16:08
ну тогда голосуйте гривной за обчем!!! меня в прошлой новости заминусовали, посмотрим здесь) ИГНОР и нет ссср, мозг для думания
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.06.2013 12:21
на игры пойду по любому, поддержу Динамо.
- 5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.06.2013 12:29
во, одного псевдобола-игноровича отловил, -1. в мою пользу,
- 4
-
Олег Динамин(oleg_sila07)
- Опытный писатель
27.06.2013 12:02
- 3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.06.2013 12:26
к сожелению, их большинство на этом сайте.
- 5
-
Олег Динамин(oleg_sila07)
- Опытный писатель
27.06.2013 14:35
- 3
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
27.06.2013 11:17
А я уже купил билеты и я иду не на Объединенный чемпионат а на Динамо киев
- 9
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
27.06.2013 11:15
- 0
-
Феанор Финвеев(Feanor)
- Начинающий писатель
27.06.2013 11:08
Чё? 5 гривен за 3 матча? Турнир-дешёвка))
- -2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.06.2013 12:15
так дай кассиру на чай гривен 200, и тебя сразу попустит.
- 0
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
27.06.2013 11:07
Даже четверть стадиона не собрали...Репетиция ОЧ!
- 0
-
Andriy B(Faino)
- Начинающий писатель
27.06.2013 11:03
Підтримую бойкот, і навіть по телевізору не хочеться дивитися ці політичні ігрища. Хай Якубович на стадіон йде, він, мабуть, заявиться, це ж "братскій абйєдіньонний турнір"...
- -1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
27.06.2013 12:42
Там в Альпах хорошие условие нынче - дождь, туман и холодрыга.
- 1
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
27.06.2013 11:03
Игорь Михайлович, либо вас разводят, либо вы - болельщиков.
- 4
-
Дмитрий Ш.(SDM)
- Читатель
27.06.2013 11:00
Мдэ... пока народ отучится гривны рублями называть. То не одно поколение еще проживет... печаль...
- 0
-
valerchik v.(vvm2209)
- Читатель
27.06.2013 10:46
Що за козачок-засланець намалював (рюбли) замість ВЕЛИКОЇ ГРИВНІ!!!!
- -3
-
первый тайм мы уже отыграли...(lector)
- Опытный писатель
27.06.2013 10:59
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
27.06.2013 10:41
- -3
-
(barsabezmessi)
- Наставник
27.06.2013 10:51
- -1
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
27.06.2013 10:38
Солдат сгонят или партия регионов подсуетится подвезет гастарбайтеров. Зато отчитаются перед карликом что стадион был забит до отказа. Ну и плюс несколько тысяч российских воздыхателей.
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
27.06.2013 10:40
Тут политики больше чем футбола. Причем грязной политики.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
27.06.2013 10:37
По одному билету можно посмотреть две игры с «Зенитом» и встречу со «Спартаком»
- 2
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
27.06.2013 15:51
Я тоже этого не понял. На каждую игру отдельно продают билеты.
- 0
-
(J_L)
- Начинающий писатель
27.06.2013 10:13
Что за глупая идея бойкотировать турнир? Что это даст? Играет ведь наша команда! Думаете это к чему-то приведет? Если футбольные верхи уже решили что будет обьебол - значит он будет. Никто вас не услышит. Я иду на все киевские матчи и пофигу мне на тех, которые сами не идут и других к этому призывают.
- 2
-
Едрёна Копоть(Stamper)
- Начинающий писатель
27.06.2013 10:52
- 0
-
Олег Динамин(oleg_sila07)
- Опытный писатель
27.06.2013 12:02
- 2