Экс-наставник киевского
«Динамо» Юрий Семин поделился ожиданиями от предстоящего сегодня матча Объединённого турнира между его бывшей командой и московским «Спартаком».
«Это тренировочный матч, он не имеет никакого принципиального значения. Я думаю, тренеры дадут сыграть большой группе игроков, им нужна подготовка к сезону, а не конкретно этот матч. У команд, на мой взгляд, равные шансы на победу, хотя „Спартак“ имеет большие поражения от киевского „Динамо“ в розыгрыше Лиги чемпионов в 2008 году. Москвичи должны гореть желанием реабилитироваться», — заявил Сёмин.
Оставь прогноз на мачта «Спартак» — «Динамо» и выиграй приз >>>
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
27.06.2013 21:41
Нельзя сказать, что он никому не нужен.
- 0
-
(Pikush)
- Опытный писатель
27.06.2013 21:38
Твоё интервью неимеет никакого значения!
- -2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
27.06.2013 21:15
- -1
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
27.06.2013 20:54
Для Шпалыча любая игра не имеет никакого значения....
- 3
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
27.06.2013 20:41
Для меня не имеет никакого принципиального значения ваше мнение, господин семин
- 0
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
27.06.2013 20:07
мнение Юрия Сёмина, наставника Габалы, не имеет никакого принципиального значения ни для Динамо ни для Спартака.
- -1
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
28.06.2013 09:59
Палыч минусует?
- 1
-
Alexandr Moroz(Cold)
- Опытный писатель
27.06.2013 19:46
Семин - драный козел
- -4
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
27.06.2013 19:31
Надо говорить не экс-наставник Динамо сказал,а "какой-то дедушка блирзкий к футболу......."
- -1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
27.06.2013 19:27
Это для семина нет принципиально, а спросите у Блохина. Вот и есть разница.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.06.2013 18:18
да Палыч, помню как вы с Динамо нагнули Спартак, и не только их, спасибо вам за те прекрасные матчи.
- 3
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
27.06.2013 18:14
Пускай в этом матче реабилитируются,а в ЛЧ реабилитируемся мы.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
27.06.2013 18:09
Кто это???
- -1
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
27.06.2013 20:06
это тот, кого в попу целовали за выход в 1/2 ЛЕ. быстро добро забываем
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
27.06.2013 18:07
Нормальненько кстати ЮПС подтролльнуль спартакоцев, что бы соломку не стелили заранее))
- 1
-
Дмитрий Окарский(drx)
- Опытный писатель
27.06.2013 17:55
С момента первого ухода из Динамо для меня мнение этого специалиста не имеет никакого принципиального значения. А особенно после разрухи второго прихода и подавно
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
27.06.2013 17:52
Как не крути, а разрыв Спартака с общим счётом 8:2 случился именно при Сёмине. Тогда ещё Миля и Аля были в полном порядке и аккуратно разрезали мяско на кусочки, доставив тем самым массу удовольствия украинским болелам . Матчи то были официальные, на кону групповой этап Л.Ч. Сегодня же простой спарринг,у киевлян не сильнейший состав (не играют хорваты и нет новичков), так что даже при поражении особо не расстроюсь. Но всё-таки очень хочется что бы выиграли!
- 5