Экс-нападающий киевского «Динамо» и московского «Спартака» Сергей Юран поделился впечатлениями от матча между его бывшими командами, который состоялся вчера в рамках Объединенного турнира.
«Во втором тайме Карпин не ставил задачу победить любой ценой, да и в атаке особо не получалось. Карпин в первую очередь смотрел молодежь. Следует отдать ему должное — выпускает молодых, чтобы почувствовали афишу и футбол при скоплении публики. Блохин играл по счету и добился своего», — цитирует Юрана «Советский спорт».
Глупости пишет известный перебежчик.
Обе команды использовали много молодых игроков и никто не ставил победу как главную цель спаринга.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
28.06.2013 22:09
Сколько лет прошло,а его предательства простить не могу!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.06.2013 12:42
"Нам не нужен и Юран, если есть у нас Шаран!" (С)-1991 год
- 0
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
28.06.2013 12:11
Запроданець!!!!!!!!!!
- 1
-
Денис Альбертович(denny)
- Старожил
28.06.2013 12:08
Чувак не состоялся..тока может шо москалям щебетать за плюшки.....В интервью Юран "Барсик" (тоже мне авторитетная кликуха:) признавался, что "настоящий форвард должен быть хитрецом и даже артистом. Особенно это должно проявляться в умении упасть в штрафной противника, чтобы заработать пенальти" (если вот так всё время думать и этой целью руководствоваться...то конечно тогда все плохие..а я неудачник хороший:))
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
28.06.2013 11:53
«Во втором тайме Карпин не ставил задачу победить любой ценой, да и в атаке особо не получалось. Карпин в первую очередь смотрел молодежь. Следует отдать ему должное — выпускает молодых, чтобы почувствовали афишу и футбол при скоплении публики. Блохин играл по счету и добился своего»
- 1
-
FAN DK(aseras)
- Опытный писатель
28.06.2013 11:04
- 2
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
28.06.2013 10:33
До чего, блин, обидчивые эти москали. После поражения,хоть и с минимальным счетом, турнир перешел в стадию: "просто потренировались."
- 1
-
Смерть кротам(losandran)
- Опытный писатель
28.06.2013 10:31
Вот олень круторогий. Да Блохин во втором тайме почти весь состав обновил, при этом выпустив кучу дров.
- 3
-
иван бин(cool.negredo2013)
- Начинающий писатель
28.06.2013 09:34
- 1
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
28.06.2013 08:29
- 0
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
28.06.2013 07:28
На фото Шеву напоминает.
- -15
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
28.06.2013 07:56
Лет через 20.
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.06.2013 12:47
В смысле, этого Шеву - taras shevchenko (maksx) ? :)))
- 0
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
28.06.2013 07:12
Увидел рожу, ушел за сраной метлой и ссаной тряпкой.
- 4
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
28.06.2013 06:50
Не припомню, что бы кто-то оставил о себе такую не добрую память, как этот "эксперт".
- 3
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
28.06.2013 06:15
Сколько ВВЛ в него вложил, а он предал. Теперь еще разглагольствует.
- 3
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
28.06.2013 05:48
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
28.06.2013 05:51
- 1