Удален: Родич (40, повторное предупреждение)
«Зенит»: 1.Лодыгин, 14.Губочан, 13.Нету, 6.Ломбертс, 21.Родич, 28.Витсель (4.Лукович, 46), 18.Зырянов, 15.Широков (57.Ходжаниязов, 85), 10.Данни, 11.Кержаков (9.Бухаров, 46; 85.Могилевец, 76), 20.Файзулин (77.Джорджевич, 65).
«Шахтер»: 30.Пятов (2.Каниболоцкий, 46), 33.Срна, 44.Ракицкий, 5.Кучер (38.Кривцов, 46), 31.Исмаили (95.Соболь, 74), 3.Хюбшман (14.Кобин, 46), 24.Гречишкин, 20.Коста, 28.Тайсон (18.Гришин, 83), 7.Веллингтон (8.Фред, 65), 9.Адриано.
Напомним, в другом матче 1-го тура киевское «Динамо» обыграло в гостях московский «Спартак» — 1:0. Таким образом, текущее положение команд в турнной таблице турнира следующее: «Динамо» — 3 очка, «Шахтер» — 3, «Зенит» — 0, «Спартак» — 0.
В следующем туре, 30 июня, сыграют: «Зенит» — «Динамо», «Шахтер» — «Спартак».
почему Нем и Фред уже вливаются в новый клуб, и довольно таки не плохо,
а мбокани и ленс нет?
и кстати, а почему Велозо не играл?
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
28.06.2013 13:55
Почему то многие посетители сайта считают себя лучшими знатоками футбола чем Блохин? Чего вам не дает покоя, почему Блохин не выпустил на вчерашний матч всех основных игроков? Наверное он немного лучше знает их состояние и не хочет сразу бросать в эти тренировочные игры новичков. У него куча молодежи, почему же им не играть и где их лучше посмотреть как не в таких матчах. А у цыгана подобной молодежи мало, поэтому он сразу в бой бросает новичков команды. Я бы не сказал. что они чем то запомнились. Непонятно восхищение многих, так называемых " болельщиков Динамо" игрой шахтера.
- 3
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
28.06.2013 12:30
переключил вчера на "Украина", услышал перл комментатора : " Кобин как дядька Черноморец ))" и сразу переключил на "Светофор".
- 4
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.06.2013 11:37
Вот блин новички шахты как будто всегда играли в команде!!! Когда уже у нас будет создаваться такого уровня команда!!! Сколько у нас много случайных игроков легионеров !!! Пора уже что то начинать!!! Если хотим играть на высоком уровне!!! Удачи!!!
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
28.06.2013 10:10
Неплохо сыграли новички Шахтёра. Потенциал виден сразу.
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
28.06.2013 09:29
- 5
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
28.06.2013 06:22
Кто пустил кротов играть на нашем стадионе?
- 3
-
Олег Николаевич Сумин(vairagya)
- Начинающий писатель
28.06.2013 08:44
Ну это вопрос больше к Зениту,вроде бы они как бы были хозяевами в этом матче.Ваша ненависть к ШД уже реально убрала последние извилины в мозгах.Попуститесь человеки-это же просто футбол,а не поле боевых действий
- 1
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
28.06.2013 09:50
скажите об этом Денисову.
- 4
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
28.06.2013 10:08
А вы будьте умней Денисова и не говорите, ковыряя в носу:
- 2
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
28.06.2013 09:02
- -6
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
28.06.2013 01:47
Зеня опасен при контрах, могли наказывать кротят не один раз...надо учесть
- 3
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.06.2013 01:45
Вот кто смотрел матч Шахтёр-Зенит, тот обьективно скажет, что игра была действительно интересная. И Шахтёр смотрелся по игре прилично и комбинации и держания мяча и пас всё на уровне и тоже проходят сборы. А у нас Блохин НАЧИНАЕТ ЗАТЯГИВАТЬ ПЕСНЮ про +35, про группы игроков которые когда хочь приезжают и т.д. Говорю когда хочь приезжают, бо у того же Шахтёра не успели подписать Фреда как он уже сегодня в Киеве в запасе, а у нас Ленсы Мбокани звёзды херовы через месяцок другой соизволят приехать или это такой СУРКИС ХОРОШИЙ. Но я заметил одно: как только команда показует ужасную игру то блохин начинает отнекиватся типа БОЛЬШЕ ВСЕГО СБОРНИКОВ В КЛУБЕ или ТОТ НЕ ПРИЕХАЛ ВОВРЕМЯ или ПЕРЕЛЁТ или +35 или Я 65 ДНЕЙ В КОМАНДЕ и у меня молодая команда(когда занял3-е место)
- 5
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
28.06.2013 01:53
в том-то и дело, уже не получится Блохину отнекиваться и придумывать отмазки...как сказал Суркис, а сегодня и комментатор: с нынешнего сезона это уже Динамо Блохина...поэтому ему надо лезть из кожи, чтобы показать футбол высокого уровня...в том числе прислушиваться к нашим с вашими советов) делать качественные усиления и никаких поблажок
- 1
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
28.06.2013 07:19
"показует", "когда хочь", запятые где попало стоят...
- 4
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
28.06.2013 09:17
Вы не кипятитесь) На самом деле, игра была более комбинационная и динамичная, чем в Москве.
- 2
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
28.06.2013 09:06
- -3
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
28.06.2013 01:31
Как ни печально, а кроты сегодня смотрелись поинтереснее наших!(((
- -1
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
28.06.2013 01:08
Шурик, если допустить, что сайт для болельщиков Динамо, возможно сделать доступ к сайту со всех регионов кроме Донецка (по IP)?
- -33
-
Alex Rossoneri(Maybetomorrow)
- Начинающий писатель
28.06.2013 01:33
Я из Донецка, и почему Я не должен заходить на сайт про любимую команду?
- 19
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
28.06.2013 12:46
Ты ж зашел.
- -2
-
Alex Rossoneri(Maybetomorrow)
- Начинающий писатель
28.06.2013 15:27
Сначала прочитай пост на который я отвечал, потом свой коментарий пиши...
- 1
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
28.06.2013 12:56
- -1
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
28.06.2013 16:12
вы до сих пор думаете, что болелы шахты живут исключительно в Донецке?
- 0
-
Валерий Титаренко(vallim1717)
- Опытный писатель
28.06.2013 01:06
- -10
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
28.06.2013 00:11
Я так понял коментировать игру Шахты здесь на сайте опасно)У них тут своя диаспора и так заминусуют,что никакой кармы не хватит чтоб отмыться)))ГЫ
- 5
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
28.06.2013 00:05
Як же мене дістали коментатори на "Україні" !!!
- 7
-
Игорь Болельщик(Adm)
- Опытный писатель
27.06.2013 23:47
Футбольный рунет! Вот где сейчас веселуха!!))))
- 5
-
R S(Headshot)
- Старожил
27.06.2013 23:25
вопрос у меня.
- 27
-
Партизан Инкогнито(Partizan.)
- Опытный писатель
27.06.2013 23:30
- 4
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
28.06.2013 01:15
А у меня вопрос, почему болельщики Шахтера так интересуются составом Динамо на предсезонный спаринг?
- 6
-
Партизан Инкогнито(Partizan.)
- Опытный писатель
28.06.2013 07:58
- 0
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.06.2013 23:40
Ух ты!
- 0
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
28.06.2013 01:04
Как наши новички могу тоже играть (раз вы сравнили с кротами) если наших новичков еще нет с командой? Вот как можно выйти на поле в таком случае?
- -4
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
28.06.2013 07:21
А у меня вопрос - почему игроков шахтёра ты пишешь с большой буквы, а Динамо - с маленькой?
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
29.06.2013 07:39
Полностью согласен! И тут, думаю, вопрос больше к ИМС (видать контракт подписан не на тех условиях. Опять на старые грабли наступаем...), чем к ОВБ.
- 1