Защитник московского «Спартака» Сальваторе Боккетти выразил сожаление, что исход вчерашнего матча Объединенного турнира с киевским
«Динамо» (0:1) решил 11-метровый, который, на его взгляд, назначать не стоило.
«Нам пришлось трудно, потому что мышцы пока не готовы. Это же была первая игра после отпуска. Постараемся сыграть лучше в последующих матчах турнира.
По-моему „Динамо“ не заслужило эту победу. Потому что у нас было больше шансов забить гол. К тому же мне показалось, что пенальти назначать не стоило, потому что Брызгалов сыграл в мяч», — сказал Боккетти.
в реальной игре Ярмола бы тебе отдал бы должок так, что тебя унесли бы с поля наверное
когда купишь очки, то увидишь что Брызгалов махнул мимо мяча сантиметров на 20
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
28.06.2013 19:53
Може тобі ще сопельки витерти?
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
28.06.2013 18:48
- 2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
28.06.2013 18:01
Бокетти весь матч нервный был.Не удивляюсь его словам.
- 1
-
fatcat fatcat(fatcat)
- Опытный писатель
28.06.2013 15:22
Зелен виноград... (с) (дедушка Крылов)
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
28.06.2013 15:02
С объеболом Вас господа и панове! А,теперь представляем,что будет в официозе этого так называймого чемпионата...да за газпромовские деньги!!???
- 1
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
28.06.2013 14:04
- 0
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
28.06.2013 13:34
Тебя блин забыли спросить! )))
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
28.06.2013 13:21
Бед...няшки)Они уже пеной исходят в предкушении реванша на Олимпийском)Милости просим,вас тут ожидает наша основа в нападении...Ленс,Мбокани,если чо на замену Браун выйдет,а про Вэлозу вообще молчу)))
- 1
-
Иван Иванов(mikhaylovich)
- Опытный писатель
28.06.2013 15:32
- -5
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
28.06.2013 13:13
Смотрел на НТВ футбол HD матч с комментариями их экспертов в перерыве . Даже они признали 100% пенальти. А то кажется....или показалось.
- 4
-
Иван Иванов(mikhaylovich)
- Опытный писатель
28.06.2013 15:42
- -3
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
28.06.2013 13:13
"Спартак" точно победу не заслужил в этом матче. Учитывая отсутствие у "Динамо" забивного Идейе, а также Ленса и Мбокани - ничья могла быть.
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
28.06.2013 12:56
Ну, як раз у м'яч Бризгалов і не зіграв.
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.06.2013 12:50
а по моему, в мяч сыграл Кравец.
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
28.06.2013 12:45
Гра була, м"яко кажучи, взагалі ніяка... Закономірний результат мав бути 0-0. А пенальті чистий.
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
28.06.2013 12:40
Пусть попробует доказать в Киеве свою точку зрения.
- 1
-
Вандервар Вандерсарченко(Antisystemer)
- Начинающий писатель
28.06.2013 12:22
Смотрел игру на канале "Россия 2". На повторе было видно, что Брызгалов сначала сыграл в мяч. ИМХО - пеналь левый. По игре - УГ в исполнении двух команд, правда у мяса моментов было побольше. Обычный не вызывающий эмоции товарняк неполными составами и на фоне нагрузок. Кроты с зенитом смотрелись интереснее...что вызывает опасения.
- -6