Как уже сообщалось, новички киевского «Динамо», нападающие Дежрмейн Ленс и Дьемерси Мбокани сегодня провели первую тренировку в составе своей новой команды.
Как стало известно dynamo.kiev.ua, в ближайшие дни оба футболиста будут заниматься по отдельной программе, направленной на закладывание фундамента их функциональной готовности.
В связи с этим, участие Ленса и Мбокани в матчах стартовавшего вчера Объединенного турнира практически исключено. При самом благоприятном стечении обстоятельств, новички «Динамо» выйдут на поле лишь в заключительном туре упомянутого соревнования — 7-го июля, против московского «Спартака».
В то же время тренерский штаб «Динамо» рассчитывает, что и Ленс, и Мбокани смогут помочь команде уже с первых матчей чемпионата Украины-2013/14. Напомним, первый матч нового первнества киевляне проведут 14 июля, против луцкой «Волыни».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Ткаченко(SERXIO)
- Начинающий писатель
29.06.2013 23:19
Ребята чего вы так беспокоитесь ведь ето всего товарищеский матч, а не официальный.
- 0
-
Николай Моисеенко(Nikolai1812)
- Старожил
29.06.2013 16:04
Думаю завтра уже они будут в запасе.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
29.06.2013 15:48
Еще нет года, как Блохин главный тренер Динамо. Еще он практически не работал с командой, только начал. Вы же уже наложили кучу г...на в его адрес. Кто вы такие, для чего приходите на этот сайт, зачем вобще считаете себя болельщиками Динамо? Вы что, тренировали команды, играли профессионально в футбол? Абсолютное большинство имеет примитивное знание о подготовке организма человека к высоким нагрузкам, но нет, давай сейчас выпустим на потеху толпе новичков команды. Не лезьте не в свое дело, болейте за команду и уважайте главного тренера. Луческу скоро уже 10 лет, как тренирует шахту, а тут только пришел и давай результат. Ну чудаки какие то просто.
- 0
-
Андрей Павлович(undress-88)
- Начинающий писатель
29.06.2013 15:05
- -2
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
29.06.2013 14:09
Хай сразу грають! яке начало ЧУ в бой хай зігруються з командой!!!
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
29.06.2013 14:01
- -1
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
29.06.2013 13:38
ето бред, у шахты подписали и вышли на следуший день на поле, пусть играют сейчас
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
29.06.2013 12:58
Я когда покупаю мобильный телефон, симку сразу вставляю и начинаю пользоваться, ибо время пошло, батарею "раскачиваю" уже по-ходу! А тут наоборот: Есть симка, есть новый телефон, но надо сначала батарейку "раскачать"...Бред!
- -1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
29.06.2013 11:42
Только в ДК, ЗАГОНЯЮТ НОВИЧКОВ ТУПОЙ БЕГОТНЁЙ МЕСЯЦАМИ БЕЗ МЯЧА и пением песен про набирание кондиций месяцами!
- 4
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
29.06.2013 11:38
Как я боюсь этого "закладывания фундамента функциональной готовности".... Велозу вон после зимнего сбора так и не отошел.
- 8
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
29.06.2013 20:25
Вот именно, думаю даже лучше что они предсезонку не полностью проходят. Почему то Велозу в прошлом году, без всяких подготовок, выглядел физически лучше большинства наших игроков. Ой чую игроки то толковые, вот только наши горе-эксперты сейчас за них как возьмутся и переучат как "правильно" играть надо. Надеюсь что ошиваюсь.
- 0
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
29.06.2013 11:05
То что они не выйдут с Зенитом-это абсолютно правильно. Люди вчера вечером только начали тренироваться! Ну выпустят их, как многие требуют, и что? На 10-й минуте начнут ходить пешком, травмируются ещё не дай, Бог. И эти же болельщики, кто требовал, закричат-"опять шлак навезли", "Раффаэль и Андре-2", "стеклянные какие-то". Они сейчас набирают беговую работу, чтобы мышцы привести в тонус. Наберитесь терпения.
- 9
-
Влад Еременко(vlad81J)
- Опытный писатель
29.06.2013 10:54
Почему в Шатере новичков уже в игре проверили,а в Динамо опять в "дуду"играют-странно.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
29.06.2013 11:27
Потому что в Шахтере аврал! Ушли ведущие игроки, им срочно нужно наигрывать связи и приехали новички раньше! А у Динамо кто из ведущих ушел? Ага! Показать наших новичков сразу в товарняках, которые на ТВ транслируются, соперники чтобы их игру разобрали... А вот тут уж, в свете скорой игры с Шахтой в чемпионате, похитрее быть нужно!!!
- 3
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
29.06.2013 10:47
- -1
-
Dinamo The Best(vttitov)
- Начинающий писатель
29.06.2013 11:04
- 3
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
29.06.2013 12:40
- -4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.06.2013 10:31
Начинается((( Неужели опять "адаптация","набор формы" и т.д....Такое впечатление что люди перед приходом в Динамо тяжело болели с месяц или только из запоя вышли....
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
29.06.2013 10:07
Вот перестраховщики!Слабо выпустить одного в первом тайме,второго - во втором?Хотя-бы посмотрели,что купили.А так - 2 кота в одном мешке.
- 1