Все трое новоиспеченных динамовца внимательно слушали ответы наставника своей новой команды Олега Блохина во время пресс-конференции, посвященной упомянутому поединку, а затем, по просьбе журналистов, поделились впечатлениями от игры, которую в этой встрече продемонстрировало «Динамо».
Юнес Беланда: «Это была интересная игра. Тем более, что „Динамо“ довелось противостоять достаточно сильной команде. Так что было интересно».
Джермейн Ленс: «Сегодня я впервые вживую увидел матч с участием „Динамо“, и хочу сказать, что увиденное мне очень понравилось. Надеюсь, что мы сможем добавить что-то новое в игру „Динамо“ и искренне надеюсь, что в конце сезона станем чемпионами».
Дьемерси Мбокани: «Игра понравилась. Но мне хотелось бы доказать, что киевский клуб не зря приобрел нас — для этого надо внести в игру „Динамо“ что-то свое и усилить ее».
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
01.07.2013 14:28
Это взрыв мозга! Только немного тревожно за наших украинских ребят - достойная конкуренция! Надеюсь, они ее выдержат!
- 0
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
01.07.2013 13:59
Ждем с нетерпением от них красочной, яркой и отличной игры!!!
- 0
-
Александр Бабкин(adeon)
- Опытный писатель
01.07.2013 12:05
- 5
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
01.07.2013 11:50
Новички понимают с какой целью были приобретены в Динамо и усилят атакующую игру команды.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
01.07.2013 11:42
Браво Игорь М С !!! Вот это ребята -высший пилотаж!!! Удачи!!!
- 6
-
sanya sanya(fan13)
- Читатель
01.07.2013 11:11
интересно кто теперь из полузащитников покинет клуб
- 3
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
01.07.2013 11:03
Желаю Вам удачи и без травм. Не терпится уже увидеть как кротопехоту накажут вместе с сырунишкой
- 0
-
Сергей Ткаченко(SERXIO)
- Начинающий писатель
01.07.2013 10:27
ИМС теперь осталось купить Тримулина и Савича и можно в бой с фарм клубами ЧУ.
- 0
-
Сергей Ткаченко(SERXIO)
- Начинающий писатель
01.07.2013 10:16
Мне игра тоже понравилась. И главное чтобы новые игроки влились в схему ОВБ, И еще что самое главное то как матч отсудил наш судя ошибок грубых не было так почему они не могут так судить в ЧУ против фарм клубов.
- 2
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
01.07.2013 10:03
Идейе со своими поездками может оказаться , где-то в Динамо-2 это как минимум!
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
01.07.2013 10:02
уже было интересно смотреть за игрой, уже были какие-то заготовки.
- 2
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
01.07.2013 09:44
хорошая у нас команда, видно что ОВБ правильно делает подход к подбору игроков, мусор потихоньку выбрасывает! думаю будет толк!
- 7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.07.2013 09:15
Надеюсь что с вами Динамо будет сильнее.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.07.2013 09:07
- 12
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.07.2013 08:55
Ещё зимой не поверил бы в эту фотографию!
- 16
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.07.2013 09:08
- 6
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
01.07.2013 12:23
Скажу больше, ещё недели две назад, не поверил бы в эту фотографию)))
- 2