Марокканский атакующий полузащитник Юнес Беланда на своей странице в социальной сети facebook подтвердил, что являяется футболистом киевского «Динамо».
«Моя новая команда — киевское «Динамо», — написал Бельханда, прикрепив к этому посту фото с другими новичками киевлян Джермейном Ленсом и Дьемреси Мбокани во время их официального представления на НСК «Олимпийский».
Напомним, сегодня сообщалось о том, что Беланда отказывается выступать за «Динамо», так как клуб не соответствует уровню его амбиций.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
02.07.2013 17:00
Блохин говорил у нас осталась ещё одна покупка игрока!!! Это и был Юнес Беланда!!! Одна в группу нападения!!! Остальные ещё будут и не одна!!! Отличное приобритение -Юнеса!!! Удачи!!!
- 2
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
02.07.2013 15:34
Видно сразу что парня большое желание играть в динамо даже фотки выставляет. Красава
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
02.07.2013 14:44
Класс!!!
- 2
-
игорь vigor(vigor13)
- Начинающий писатель
02.07.2013 14:31
Франзузы с Англичанами не могут поверить что их опередили))теперь всеми "жидкостями" исходят))
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.07.2013 14:30
- 1
-
Serega(Gridya)
- Наставник
02.07.2013 13:34
Как правильно Беланда? Или Бельханда, как на оф.сайте?
- 0
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
02.07.2013 13:44
Официальный сайт не всегда правильно отображает информацию. Очень часто наши пользуются правилами транслитерации, а не передают оригинальное звучание фамилии. Как пример, харьковский Хавьер.
- 4
-
Serega(Gridya)
- Наставник
02.07.2013 14:34
Спасибо.
- 0
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
02.07.2013 14:52
Аруна тоже поначалу писали Харуна !
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.07.2013 13:23
Ми і не сумнівалися.
- 4
-
youri davidenko(yuz)
- Опытный писатель
02.07.2013 13:20
- 6
-
Динамо Чемпион(STAS94)
- Читатель
02.07.2013 13:19
Вот и опровержение!
- 1
-
Sergey Alexandrov(LSA)
- Опытный писатель
02.07.2013 13:16
Выдыхаем
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
02.07.2013 13:02
Блин, как же уже хочется всю команду в деле увидеть, правда, ждём защитников ещё.
- 5
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
02.07.2013 13:00
Хм..и кто-то поверил в то, что игрок. уже подписавшись и покрасовавшись с футболкой, теперь скажет, что клуб не соответствует уровню амбиций?)))) По меньшей мере, выглядит нелогично
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.07.2013 12:55
Жёлтой и недружественной прессы хватает везде...
- 8
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
02.07.2013 13:25
Это издание далеко не желтая пресса... вот почему все и переполошились...
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
02.07.2013 13:37
Далеко не желтая, но с желтизной. Это процент черного PR своего издания. Посчитайте сколько человек перешло на первоисточник и посчитайте выгоду...
- 2
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
02.07.2013 13:43
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
02.07.2013 12:53
Класна фотка
- 1
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
02.07.2013 12:52
Если честно, то я бы на месте Суркиса потребовал бы официальных извинений за такие "писульки". Это-же действительно авторитетное издание а не желтая пресса. Тут и до суда по делу о "клквете" можно доиграться.
- 8
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
02.07.2013 12:58
Я думаю, что 99% процентов изданий, которые опубликовали "новость", L'Equipe не читали. Какой-то кротовий сайт писянул, а остальніе радостно переписали.
- 1
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
02.07.2013 13:12
Но ссылаются все именно на L'Equipe, а сама газета ни на кого не ссылается. Получается, что это их новость, и они ее сами придумали. Возникает вопрос мотива появления такого рода публикации. Зачем им это нужно, или кто заказал и дал денег?
- 1