Один из тренеров «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал возвращение в питерский «Зенит» Анатолия Тимощука и Андрея Аршавина.
— Все зависит от Тимощука. Насколько я знаю, он профессионал. Сам неоднократно с ним встречался на футбольном поле и могу сказать, что уважаю его за то, что в любой ситуации он выходит, старается и полностью выкладывается. Даже, сидя на скамейке, он приезжал в сборную Украины и что-то доказывал. Если у него будет та же мотивация, которую мы помним по прежней его игре за «Зенит», то он будет играть.
Уровень Аршавина? По одному матчу вообще тяжело судить. Да, он принял участие в голевой атаке, здорово разобрался в штрафной площади. Наверное, его физические кондиции еще далеки от уровня, на котором он должен быть. Естественно, что в Питере надеются на то, что футболист выйдет на нужный уровень. Смог бы он пригодиться «Динамо»? Я думаю, вряд ли. Сейчас у нас достаточно игроков, — цитирует Реброва Bobsoccer.
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
03.07.2013 15:35
На фото - митрофанушка, ну это его проблемы
- 0
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
03.07.2013 14:14
«Аршавин не пригодился бы «Динамо»
- 0
-
(dopeless)
- Наставник
03.07.2013 13:25
А, я понял, просто многие не знают, как зовут Аршавина. Поэтому, пока первый абзац начинался словами "Все зависит от Анатолия", многие не поняли, что это про Тимощука, а следовательно, почему речь о СБУ. Теперь переделали на "Все зависит от Тимощука", и все должно стать на свои места )))
- 0
-
(dopeless)
- Наставник
03.07.2013 13:15
А я наоборот не понял, что Тимощук делал на скамейке сборной России. Первый абзац ведь, вроде, про Тимощука )
- 3
-
Василий А(iduschiy)
- Старожил
03.07.2013 13:17
- 0
-
Владимир Белокопытов(Sum09)
- Опытный писатель
03.07.2013 13:03
Ну и рожа у тебя, Шарапов...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.07.2013 13:02
Вряд ли? Однозначно - нет.
- 0
-
Андрій 777(ascaron)
- Начинающий писатель
03.07.2013 12:59
А Сєрьога помолодшав!!!
- 2
-
Сергей Динамовец(kamatozishe)
- Читатель
03.07.2013 12:55
Даже, сидя на скамейке, он приезжал в сборную Украины и что-то доказывал.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.07.2013 13:03
Уже исправили. А вообще-то на подобные опечатки лучше обращать внимание админов
- -1
-
Василий А(iduschiy)
- Старожил
03.07.2013 13:22
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
03.07.2013 12:47
Что-то Ребров больно на Иванушку Дурачка похож на этом фото))
- -6
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
03.07.2013 12:51
На фото не Ребров а Аршавин.
- 4
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
03.07.2013 14:53
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор
- 0
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
03.07.2013 12:44
С фоткой какое-то гониво получилось .
- 0
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
03.07.2013 12:34
Под 50% с рекламы чипсов можно и подписать, только на поле выпускать низзя.
- 0
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
03.07.2013 12:32
- 5
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
03.07.2013 12:10
По иннету гуляет шутка :"Сижу на скамейке за 15млн рублей в месяц, а чего добился ты?", - А. Аршавин
- 1
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
03.07.2013 12:09
1) под фото с Авршавиным, написано Сергей Ребров
- -3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
03.07.2013 12:10
п. 2. Это про Тимощука
- 3
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
03.07.2013 12:13
пардон, действительно... прочитал почему то Анатолий как Андрей.
- 2
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
03.07.2013 12:08
подпись под фото прикольная
- 2