Руководство английского «Ньюкасла», не сумев достичь соглашения о переходе Пьера-Эмерика Обамеянга, начало рассматривать другие возможности усиления линии атаки.
Согласно информации репортера официального сайта УЕФА Дэна Росса, английский клуб сосредоточит свои усилия на том, чтобы купить у киевского «Динамо» нигерийского форварда Брауна Идейе.
Напомним, агент нигерийца недавно заявил, что Браун не против испытать свои силы в английской Премьер-лиге.
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
15.12.2013 20:58
А я бы продал если хорошие деньги предложат,ведь видно,что он уже не тот Браун который выкладывался на все 100,а в игре с рапидом и вовсе растворился по игре!!!!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
04.07.2013 16:33
Пока продавать рано,он ещё последнего слова в Динамо не сказал.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.12.2013 19:37
Попал (вернулся ) на эту ссылку сегодня 15 декабря 2013 (случайно) .
- -1
-
олег Ражев(Aleks20182)
- Начинающий писатель
04.07.2013 15:43
Мне кажется,еще рано Брауна продавать.Он может много пользы Динамо принести,и не забывайте,в команде нужна конкуренция на каждую позицию,если клуб ставит высокие цели.Тем более ему не надо времени на адаптацию.У нас должна быть длинная скамейка запасных,и игроки,выходящие на замену,должны усиливать игру.В прошлом сезоне,возможно этой скамейки и не хватало.
- 0
-
Aleksandr Makedonskiy(Cactaceae)
- Опытный писатель
04.07.2013 13:49
До закрытия трансф. окна, мы уже будем видеть, что собой представляет Мбокани.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
04.07.2013 12:14
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
04.07.2013 11:45
Пусть сосредотачиваются на ком угодно. Если он им нужен, это еще не значит что мы его продадим. Человек реально играет без отдыха, передохнет, прийдет в себя и будет в порядке. Не понимаю чрезмерного восторга по поводу наших приобретений. Им еще нужно влиться в команду, понять игру. Брауну же этого не надо, ему просто нужно прийти в себя.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
04.07.2013 11:30
Идейе очень много пользы принёс команде-практически один тянул своими голами!!! Если парень хочет в АПЛ нужно сказать большое спасибо-ему за его работу в клубе и помочь в переходе в другой кдуб!!! Так будет честно по отношению к игроку!!! Удачи!!!
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
04.07.2013 11:13
12-15 лямов можна почухать потылыцю,зделать вид что мы ну...очень сомневаемся,не уверены,но учитывая Ваш статус...)))
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
04.07.2013 10:43
продавать, в динамо он уже играть не хочет, лучше молодняк подтягивать
- 3
-
Дим Димыч(navigator555)
- Читатель
04.07.2013 10:36
Ну если действительно он так хочет в АПЛ, то чего его держать...за 9 млн купили, за 14 продать, еще и в + останемся.
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
04.07.2013 09:49
- 11
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
04.07.2013 10:35
И Милевского
- 1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
04.07.2013 09:48
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
04.07.2013 09:45
Надо продавать - за дорого !
- 2
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
04.07.2013 09:44
- 1
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
04.07.2013 09:43
- 0