Йожеф Сабо. Фото - А.Попов Бывший главный тренер киевского
«Динамо» и
сборной Украины Йожеф Сабо поделился своими впечатлениями от проходящего в эти дни
Объединенного турнира.
«Лично я ничего не ждал от этого турнира, ведь для меня, как для профессионала, это всего лишь очередной этап подготовки команд к новому сезону. Думаю, и для главных тренеров результат не играет определяющей роли. Да и по большому счету, они этого и не скрывают.
Матч „Динамо“ — „Зенит“? Обе команды играли в хороший футбол, абстрагировавшись от итогового результата. Пожалуй, единственную грубую ошибку в этом матче допустил Данило Силва, который как на блюдечке выложил мяч сопернику. К слову, помарок технического характера тоже не удалось избежать.
Стоит ли ожидать в предстоящем „классико“ „Динамо“ и „Спартака“ страстей, всегда сопутствующих этому дерби? И тут многое будет зависеть от того, обеспечат ли зрители ажиотаж. Если на „Олимпийском“ соберется 50-60 тысяч зрителей, то команды просто не смогут сыграть спустя рукава. Но вряд ли стоит ожидать чего-то подобного. Те, кто помнит легендарные противостояния „Динамо“ и „Спартака“, скорее всего, останутся дома, а для молодежи, которая придет на трибуны, это дерби безразлично.
В целом, уерен, первое место займет „Динамо“. Киевляне играют в родных стенах, а спартаковцы вряд ли будут рвать жилы для достижения результата. В любом случае, нас ждет интересный матч», — цитирует Сабо
«СЭ в Украине».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.07.2013 19:11
Какой прозорливый.Это он сейчас такой пушистый.Вот скоро начнеться ЧУ будет за кротов глотку драть.
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
05.07.2013 18:55
Йожеф Сабо: «Первое место в Объединенном турнире займет «Динамо»
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
05.07.2013 18:24
Сабо нужно переквалифицироваться с футбольного профиексперта в прорицатели...Даже если Динамо проиграет с разрывом в один мяч,оно выигрывает турнир по лутшей разнице забитых и пропущеных)Но понятное дело Динамо не проиграет)))
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
05.07.2013 18:26
Ну конечно еще и при условии что Шахта не порвет Зенит 3-0.Что тоже исключено)Скорее наоборот...
- 0
-
женя динамовец(pycheskupenisov)
- Начинающий писатель
05.07.2013 18:07
Глядя как играет на турнире шахтёр - прекрасный руководитель Йожефа Йожефовича в срочном порядке дал указание опустить весь турнир в разряд ничего не значащих предсезонных спарингов.
- 0
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
05.07.2013 16:38
трепло. потерел к этому эксперту все уважение. проиграй динамо мясу ты сливалбы нас сейчас по полной!!!!! патриот мля!
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
05.07.2013 16:20
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
05.07.2013 18:59
Вы меня извините, Бело-Синий Дин@мит (dynamochampion), но Вам бы только рвать.
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
05.07.2013 19:21
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
05.07.2013 23:08
Мне тоже очень нравится счет на табло в нашу пользу, но в этом турнире победа совсем не самоцель, тем более любой ценой.
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
05.07.2013 16:02
"Чайку" продал, "Волгу" продал, Динамо продал. Чем будем торговать , Ёжик Ёжикович?
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.07.2013 15:43
ЙоЙо виявляється пророк.
- 0
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
05.07.2013 15:30
очколиз ахметовский!
- 1
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
05.07.2013 15:28
ну так кроты так влетели))))) чего же маразматику отстается говорить?))) а вообще лично я не хочу его рожу продажную видеть на сайте
- 2
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
05.07.2013 14:54
О великий НОСТАДАМУС! Хвала тебе. Особенно после трех игр и такого расклада про это догадываются и дети в садиках
- 1
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.07.2013 14:53
Аля Морозов номер 2.Наверное целую ночь дискусировали,раз пришли к такому обоюдно глубокому познанию.А ахметка может и обидеться,дабы чего плохого не случилось.Так можно и работу эксперта на анале хфутбол потерять
- 0
-
Alexey Alexey(alex.ua)
- Начинающий писатель
05.07.2013 14:43
сабо-мразь!!!!!
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.07.2013 15:11
Ну, Алекс, ты же адекватный в принципе мужик, и в футболе сечешь. Когда ты уже научишься и в людях, и в реальных событиях разбираться? Почему - вот это слово? Тебе-то сколько лет? А сколько Йосику, ты знаешь. Ты размер его пенсии знаешь, нет? Ну, так в чем дело? Явно же не судейская и не прокурорская. Человеку хватает здоровья еще и на работу экспертом в той отрасли, где он был, кстати, одним из лучших в Европе! Ну, так дай сатрику порадоваться этой жизни. Его вот эти наши слова вообще не е... ну, ты меня понял...)))
- 2
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
05.07.2013 14:22
Йо-йо, а почему не Шахтер? Что ж это твои хозяева так плохо с судьями поработали?
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.07.2013 14:10
Кротовская шестерка сказала целую кучу "умных "слов.
- 1