Генеральный директор донецкого
«Шахтера» Сергей Палкин дал оценку проходящему в эти дни
Объединенному турниру через призму идеи создания совместного чемпионата Украины и России.
«Важный момент — организационные вопросы. Их возникает очень много, когда проводится международный турнир. Сейчас мы все это увидели своими глазами, уже знаем, какие могут быть трения, кто чем недоволен. Становимся опытнее. И если когда-нибудь объединенный чемпионат все-таки состоится, будем к нему готовы.
Совместный Кубок Украины и России. Переговоры на эту тему приостановлены. Сегодня на первом плане тема именно чемпионата. Пока она муссируется, вряд ли всплывут разговоры о Кубке. Вот если станет окончательно ясно, что объединенный чемпионат создать невозможно, то, наверное, вернемся к проекту совместного Кубка», — цитирует Палкина
«Спорт день за днем».
Нет, этот чемпионат не для Щахтёра !!!!
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
08.07.2013 10:36
ага, вы там проиграете
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.07.2013 18:38
Конечно у вас будут проблемы.Если будет о обьедененный чемпионат у кротов не будет фарм клубов , которые сливают игры, продажных судей и ручной ФФУ.А прийдеться вылаживаться на полную катушку.Вот и увидим , как господа бразильцы запоют., и серун завоет.
- 0
-
Андрей Смиян(Chelsea)
- Опытный писатель
06.07.2013 18:07
Да понятно, какая проблема - будут возить лицом по асфальту (в игровом смысле, конечно) ...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2013 15:21
Стало быть Палкин набрался наглости быть инициатором ОЧ от всей Украины ???
- 2
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
06.07.2013 15:18
а как же) в ворота пенальти посмели поставить)))))))))
- 3
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
06.07.2013 15:00
Почему Палкин говорит от лица всей Украины? Надеюсь, большинство болельщиков Украины против такого чемпионата, даже если бы он был идеальным
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.07.2013 14:35
Основная для вас,донецких ,проблема - неподкупные для вас москальские судьи!!!
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.07.2013 13:25
да, Дамир там уже не порешает... И Ринатик там не главный миллионер , а так - мальчик на побегушках...
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.07.2013 13:04
брысь под лавку на террикон
- 0
-
Василий Аркатов(Arkatov)
- Читатель
06.07.2013 12:59
У Палкина аж дым из ушей-так объединится хочет! Да заявились бы уже в РПЛ! С украинским футболом этот клуб связывает лишь географическое положение. Украинскому болельщику глубоко наплевать где будет играть дюжина бразильцев во главе с цыганом!
- 8
-
5l k5(lexy)
- Старожил
06.07.2013 16:14
- 0
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.07.2013 13:20
что - за весь чемпионат и только один честный матч нашел? Бывает...)))))
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
06.07.2013 12:34
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.07.2013 12:44
Неужели его оскопили?
- -6
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
06.07.2013 11:50
Муссируйте, муссируйте... Когда псу делать нечего, он яйца лижет. Обсуждайте дальше то, чего в принципе быть не может. Палкинд такой Палкинд...
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
06.07.2013 11:49
- 0
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
06.07.2013 11:42
- 3