Вчера состоялись ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы, по результатам которых стал известен соперник одесского
«Черноморца» в следующем этапе турнира.
Напомним, согласно
жеребьевке, оппонентом «моряков» должен был стать победитель пары первой квалификации «Теута» (Албания) — «Дачия» (Молдавия). Первый поединок между этими командами завершился победой албанцев — 3:1, однако ответную встречу «Дачия» сумела завершить со счетом 2:0 в свою пользу, и за счет мяча, забитого на чужом поле, вышла в следующий раунд.
Таким образом, во второй квалификации Лиги Европы «Черноморцу» предстоит сыграть с «Дачией». Первый матч между этими командами состоится 18 июля в Одессе, а ответный — спустя неделю, в Кишиневе.
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
12.07.2013 13:53
Ну посмотрим на моряков!!! Удачи им. За них и Металлург больше всего опаски. А очки то на 6 все равно потом придется делить!
- 0
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
12.07.2013 13:39
Будем болеть за ЧЕРНОМОРЕЦ!!!! Удачи Вам ребята!!!
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
12.07.2013 10:18
Удачи, моряки!
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
12.07.2013 10:14
якщо не переможуть двічі, то можна скорочувати кількість учасників від України в єврокубках, бо 2-3 клубам тягнути весь рейтинг важкувато!!!
- 4
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
12.07.2013 10:11
хороший шанс пройти дальше!
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
12.07.2013 09:58
ЧО должны молдаван пройти!
- 0
-
S O(metatron)
- Опытный писатель
12.07.2013 09:09
Думаю, этих пройдут, а дальше черноморам ничего не светит.
- 1
-
polite net(polite)
- Начинающий писатель
12.07.2013 09:01
для рейтинга страны нужно брать очки, тем более на даном этапе и с таким соперником
- 2
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
12.07.2013 08:53
Молдаванское дерби)
- 9
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
12.07.2013 08:40
Дачия - это Шахтёр. Надеюсь, что тут баранки не должно быть. Вперёд моряки! Ждём вас в четвёртой квалификации!
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
12.07.2013 08:27
Морячкам удачи, ЛЕ не чемпионат, ни под кого ложиться не надо.
- 1
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
12.07.2013 08:25
Не пойму, уважаемые, с чего такая эйфория по поводу попадания на молдавский клуб. Что игры сборной забыли, или "Черноморец" блистал на Суперкубке против "Шахтера"? У одесситов шансы 50 на 50. И если 18 дома не выиграют крупно и сухо, то в Кишеневе шансов для ТАКОГО "Черноморца" не будет. Можете минусовать, только после 25 июля должок не забудьте вернуть.
- -4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
12.07.2013 08:34
против Шахтера основной задачей было не обидеть папу, который был очень злой после 4-го места в Объетуре. Не зря же президент ЧО сам с лобызаниями лез, когда его команда пропускала гол...
- 9
-
Совесть Суркиса(DeMatos)
- Начинающий писатель
12.07.2013 08:36
- 3
-
Совесть Суркиса(DeMatos)
- Начинающий писатель
12.07.2013 08:21
- 1
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
12.07.2013 08:19
Ото буде дербі!
- 2
-
Денис Иванов(IZMAIL)
- Опытный писатель
12.07.2013 08:13
Черноморец едет на ДАЧУ))))
- 4