Бывший полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович рассказал о своем новом контракте с белградской «Црвеной Звездой». Напомним, в этот сербский клуб футболист перешел на правах свободного агента.
«Если мы выиграем чемпионат, то я останусь еще на год, в противном случае я покину команду и верну всю зарплату, которую получу за сезон. Нет, это не прописано в моем контракте, это моя личная инициатива. Я пришел в „Звезду“ бесплатно, и не ради денег, а ради исполнения своей мечты. Если мы не будем первыми, я отдам всю свою зарплату за сезон партнерам по команде, которым клуб задолжал денег», — цитирует Нинковича Спорт.ua со ссылкой на сербские СМИ.
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
12.07.2013 14:16
на СУТКИ, опоздали с новостью!!!!!!!!!!!
- -1
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
12.07.2013 13:58
Це ж скільки він напташив, перебуваючи гравцем Динамо, що тепер може собі дозволити відмовитись від річного доходу...Цікаво...
- 1
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
12.07.2013 13:52
Прикиньте Миля так поступит или поступил бы!?))
- -1
-
василь грева(bulka)
- Опытный писатель
12.07.2013 11:43
та в Динамо заробив непогано..до пенсії вистарчить...
- 1
-
Dmytro Terentiev(tnt)
- Опытный писатель
12.07.2013 11:26
бывшые партнеры по Динамо присоединяются к этой инициативе.
- 0
-
Mari(bakota)
- Опытный писатель
12.07.2013 10:51
Если клуб задолжал партнерам Милоша, где гарантии, что они собрались платить самому Нинковичу). Наверное, придется все-таки играть Милошу бесплатно).
- 1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
12.07.2013 09:46
- -1
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
12.07.2013 09:37
партнеры, узнав об инициативе Нинковича, потеряли мотивацию быть первыми в текущем розыгрыше :)
- 1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
12.07.2013 09:36
Если партнеры воспримут слова Милоша правильно,а не буквально,это поможет команде.
- 1
-
Дима Неважно(ydaua)
- Опытный писатель
12.07.2013 09:34
Ну если партнерам задолжал - где гарантия, что тебе выплатит?
- 4
-
Serhiy Serhiy(Sergij)
- Старожил
12.07.2013 08:44
Ну такими словами він Мілевського точно не заманить
- 3
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
12.07.2013 08:20
хороший человек Милош.
- -1
-
Дима Пупкин(Koroliks)
- Опытный писатель
12.07.2013 08:18
Тоесть ему клуб платить будет, в то время пока остальные игроки без зарплаты сидят??? Партнерам по команде выгодно соить чемпионат, хоть от Нинковича денег получат ))) Хороший будет микроклимат в команде
- 0
-
Александр(sass)
- Наставник
12.07.2013 08:16
Милош - настоящий сербский патриот.
- 1
-
Andrew Shul(shuler)
- Опытный писатель
12.07.2013 08:13
Прикольно, буду следить за его выступлениями.
- 1