Президент итальянского «Ливорно» Альдо Спинелли рассказал, как продвигаются переговоры по переходу в клуб Якоба Поульсена из «Монако» и Артема Милевского из киевского «Динамо».
«Нам нужно сохранять терпение. Эти переговоры продолжаются так долго, потому что мы должны изучить все детали. Пока слишком рано говорить о том, что эти игроки перейдут в нашу команду», — цитирует Спинелли QuiLivorno.
-
Александр iceperson(iceperson)
- Начинающий писатель
18.07.2013 16:42
Все правельно он сказал. Зачем брать "кота" в мешке, если мешок можно открыть и посмотреть на него. Дальновидный мужик ничего не скажешь. P.S. Дерзай Артем, не захотел доказывать ничего в Динамо, доказывай чего ты стоишь в команде, которая год назад играла в серии В. Удачи.
- -1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
18.07.2013 14:09
Ну вот если верить этому сообщению, то:
- -1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
18.07.2013 13:47
шаровик
- -1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
18.07.2013 13:23
Мдааа, слава бежит впереди паровоза! Эх Тёма, Тёма, это же как надо было стараться, что бы заслужить такую репутацию! Уже даже мафия боиться брать!
- -1
-
Sergei Regeluk(Pray4Dynamo)
- Начинающий писатель
18.07.2013 12:58
Тема Завис!
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
18.07.2013 12:48
У такого президента не забухаешь. Потом закопают по-тихому где-то и концы в воду.
- 0
-
PD Dual(pddual)
- Начинающий писатель
18.07.2013 11:39
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
18.07.2013 10:51
"То ще рано,то вже пізно, то вже всьо одно", - із пісні
- -2
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
18.07.2013 10:44
Интересно,а что там болелы Ливорно на своей гостевухе пишут про Милю???
- -1
-
PD Dual(pddual)
- Начинающий писатель
18.07.2013 12:15
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
18.07.2013 23:43
он больше не будет..передайте им ...пускай не беспокоятся))))))))))))))
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.07.2013 10:36
Какое доброе лицо у человека...
- 0
-
A A(MByte)
- Наставник
18.07.2013 10:34
Человек уже год нигде не играет. Какая серьезная команда возьмет такого игрока, который к тому же имеет такую репутацию. Самомнение и запросы зашкаливают. Я не верю в продолжение карьеры Милевского. Скорее всего футбол на хорошем уровне для него закончился.
- 4
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
18.07.2013 12:16
А зачем ему играть? У него талант есть.
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
18.07.2013 10:33
Почему все итльянские футбольные президенты похожи на Дона Карлеоно??
- 1
-
Олег Черних(oleg4ernyh)
- Начинающий писатель
18.07.2013 10:23
Мабуть коментарі на Шуріку почитав)
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
18.07.2013 10:51
Значит мы можем влиять на судьбы! :)
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
18.07.2013 10:18
Имя! Имя, и мы тебя отпустим.
- -2
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
18.07.2013 10:15
Да что ж такое...Мы уже и проводы отгуляли...((
- 0
Еще комментарии18 июля 2013 09:58
"Ливорно" пригласил Милевского на просмотр
Итальянский "Ливорно" очень скрупулезно подходит к летней трансферной кампании. Клуб президента Альдо Спинелли не может себе позволить расточительно относиться к своим капиталовложениям.
В частности, "амаранто" продолжают изучать возможность заключения контракта с украинским форвардом киевского "Динамо" Артемом Милевским. Как сообщает издание Il Nazionale, дабы обезопасить себя от возможных неприятностей руководство "Ливорно" предложило 28-летнему футболисту пройти десятидневный просмотр.
Источник: "Обозреватель"
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
- Лаууудееео......