Спортивный директор «Ливорно» Стефано Капозуцца в интервью итальянским СМИ заявил, что его клуб имеет принципиальную договоренность с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским.
— Осталось много деталей, которые нужно уладить. У нас есть принципиальная договоренность с Милевским, но пока мы занимаемся решением проблем с его переходом. Только потом мы сможем говорить об этом трансфере, — заявил Капозуцца.
Напомним, что контракт Милевского с «Динамо» действует до первых чисел сентября.
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
19.07.2013 18:45
Так, полдела сделано, по Миле достигнута принципиальная договорённость. Осталось по Адлейбе договориться и всё.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
19.07.2013 18:33
А какие могут быть проблемы с переходом Артема.Если у него , действительно, контракт с Динамо заканчиваеться второго сентября значит покупайте Милевского.Не хотите покупать значит берите , пока, в аренду. Не хотите ни так ни так , значит пусть Артем отдыхает до окончания своего контракта с Динамо Киев.А если хотите , что бы Артем досрочно разорвал контракт значит летите в Киев на поклон к Игорю Михайловичу.А как вы хотели.
- 0
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
19.07.2013 16:25
интересный расклад. Трансферное окно в Европе закрывается 31 августа, а контракт - до 2 сентября.Юристы у ИМС не дураки.Придется Миле свою зарплату за три месяца в Ливорно (что-бы не ждать открытия зимнего окна) отдать ИМС за свободного агента!!!!
- 0
-
Brooklyn 73(Serg73_)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:39
надеюсь , Миля ещё заиграет на прежнем уровне!
- 0
-
дмитрий филонов(dimonpilipka)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:03
Швейцария-Украина-кто помнит?
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
19.07.2013 16:21
у нас в стране ордена раздают как рекламные листовки...Это ведь дешевле чем помогать молодежи развиваться или поддерживать людей с ограниченными возможностями здоровья,например.
- 2
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
19.07.2013 17:53
да уж, как там Тартак пел:
- 1
-
Виталий(vd_kiev)
- Начинающий писатель
19.07.2013 14:44
немаловажно, чтобы была принципиальная договоренность с Суркисом
- 0
-
дмитрий филонов(dimonpilipka)
- Начинающий писатель
19.07.2013 14:43
Спасибо Артем за все!!за старания и самоотдачу!
- 4
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
19.07.2013 14:11
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
19.07.2013 14:04
а как же он будет играть если не тренирутся а только отдыхает по всему свету ???? физ подготовка на ноле !!!
- 0
-
Джон Сноу(Sectum)
- Опытный писатель
19.07.2013 13:56
Милевский крайне непрофессионально относится к своей карьере. Поехать на переговоры с президентом Ливорно с корешами - додуматься ж надо. И Ливорно очень правильно делает, что выдвигает требование пройти тест на профпригодность.
- 0
-
Алексей Григорьев(itan14)
- Опытный писатель
19.07.2013 14:05
а его кореш, это ж типа его агент)))
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
19.07.2013 13:52
Я вот не пойму везде он на фотках с двумя пальцами, это он намекает типа 2 миллиона. :)
- -1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
19.07.2013 13:44
Потім в колі київських тусарів на запитання "де зараз граєш?" Міля відповідатиме: "В Лівері")
- -1
-
gena kol(Cityzen)
- Начинающий писатель
19.07.2013 13:29
Типичная ТП!
- 7
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
19.07.2013 13:28
Не знаю как на футболе, но на рекламе в Италии Миля заработает!
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.07.2013 13:27
Міля! Докажи усім а в першу чергу собі, що є ще порох в порохівницях.
- 7
-
Дмитро Корнієнко(SHINJI)
- Начинающий писатель
19.07.2013 13:40
...
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
19.07.2013 13:53
И шары в шароварах
- 0
-
дмитрий филонов(dimonpilipka)
- Начинающий писатель
19.07.2013 14:44
как вам нестыдно...
- 0