«Что касается еврокубков, то с „Амкаром“ все понятно: фундамента для успешного выступления в Европе у этой команды просто нет, — добавил Аршавин. — „Динамо“ меня и до того удивляло: как можно с таким недокомплектом игроков держаться так высоко? Когда-то это должно было сказаться. А „Зенит“ сейчас переживает такой период, когда все вроде бы хотят собраться на каждую игру, но все продолжает валиться из рук. Но уверен: уже в следующем сезоне „Зенит“ вновь громко заявит о себе. У него очень амбициозные руководители, они хотят побеждать, у них есть деньги и соответствующие возможности, поэтому все для возвращения на вершину будет сделано».
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
05.09.2009 17:27
Деградирует не только ЧР, но и чемпионат Италии, например.
- 0
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
05.09.2009 22:59
> PS. "Деградация Чемпионата России" - по моему, единственный тезис который объединит всех болельщиков с Украины
- 0
-
Альберт Жаркаев(kurok)
- Читатель
05.09.2009 09:50
да ЧР деградирует по полной программе!
- 0
-
youri davidenko(yuz)
- Опытный писатель
05.09.2009 01:23
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
04.09.2009 23:59
- 0
-
Виталий(mastervetal1975)
- Читатель
04.09.2009 23:50
Он ещё и футбол не плохо играет:)))))
- 0
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
04.09.2009 23:48
Ну правильно и объективно все сказал. Все логично!
- 0
-
Виталий(mastervetal1975)
- Читатель
04.09.2009 23:48
Аршавин наш чемпионат не видел
- -5
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
04.09.2009 23:53
А если бы увидел, поменял Арсенал Лондонский на Арсенал Киевский:-))))))))))))))
- 2
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
05.09.2009 00:23
Здесь всё наоборот. В России чемпионат в последнее время сдал, у нас же в последние годы был постоянный, хоть и не такой большой, подъём. Вырос Металл, "подтянулись" МетаДон и Ворскла, только вот "Днепр" сдал...
- 0
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
04.09.2009 23:25
Я полностью согласен с некоторыми высказавшимися людьми. Падение уровня российского чемпионата связанно с оттоком сильнейших игроков в английскую премьер лигу:: Аршавин, Павлюченко, Билялетдинов, Жирков, в немецкую бундеслигу: Погребняк, наш Тимощук. Два высококлассных тренера вышесказаных grigorenko покинули Россию.
- 0
-
Сергій Микитюк(sergeymukutyk)
- Опытный писатель
04.09.2009 22:47
кацапи, вони всі долбойоби!!!!!!!!!!
- -7
-
Сергій Микитюк(sergeymukutyk)
- Опытный писатель
04.09.2009 22:47
кацапи, вони всі долбойоби!!!!!!!!!!
- -6
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
04.09.2009 22:41
Это называется "Мыльный пузырь".
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
04.09.2009 22:34
Кроме того и наиболее успешные тренеры ушли из Российских клубов: Адвокат и Газзаев
- 1
-
Дмитрий re(Kollayder)
- Опытный писатель
04.09.2009 22:22
Аршавин мне начинает нравиться.)
- 0