Украинский полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук в ходе общения с болельщиками своей команды на «Радио Зенит» рассказал о сути стычки с голландцем Марком ван Боммелем на одной из тренировок мюнхенской «Баварии».
«Знаете, это не было дракой, так как Ван Боммель был с мячом, хотел обыграть, а я жестко пошел. На тренировках „Баварии“ это никого не смущает.
Ван Боммель — грязный игрок, во многих моментах он действует исподтишка, я же иду жестко, но в пределах правил. Я отобрал мяч, ему это не понравилось — и он потащил меня за манишку. Я в свою очередь пошел на Ван Боммеля, хотел разобраться, он начал пятиться назад, взял меня за руки, говорил, мол, „спокойно, спокойно, спокойно“, и на этом все дело закончилось. У нас бы уже все сразу пошли в драку, но там люди стараются до такого не доводить», — цитирует Тимощука официальный сайт «Зенита».
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
23.07.2013 13:56
Да, реально грязный, грубый игрок. Но играет намного лучше Толяна!)))
- 1
-
Artyom Artyom(Artdre)
- Начинающий писатель
23.07.2013 16:11
да я б не сказал, Толян без мяча - один из лучших опорников Европы, в свою лучшие годы конечно, но с мячом - 1 лига Чемпионата Украины. У Ван Бомеля примерно одинаковый скил по обоим показателям, но до уровня топ клубов он не дотягивает, потому и не продержался нигде подолгу.
- 0
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
23.07.2013 16:24
Да ну ладно тебе. Ван Боммель очень даже в порядке в работе с мячем, да и удар у него куда лучше.
- 0
-
Artyom Artyom(Artdre)
- Начинающий писатель
02.08.2013 18:29
ты видимо не так как-то прочитал мой комментарий, поэтому не знаю, что тебе ответить
- 0
-
орко карпатській(orko)
- Начинающий писатель
23.07.2013 13:49
новый ди-джей...толя давно пора..
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
23.07.2013 12:08
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
23.07.2013 12:06
Интересно где лучшая скамейка запасных в Баварии или Зените. Скоро Толя это дело оценит и сможет давать оценочные интервью:)
- 1
-
Владислав Иванов(vladlis)
- Начинающий писатель
23.07.2013 11:14
Ну вы гоните все...
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
23.07.2013 11:01
Они одного амплуа и Ван Галь поначалу предпочитал своего соотечественника. Отсюда и ревность и антипатия. А вот постфактум рассказывать по радио, как то не по мужски...
- -2
-
Володимир Іванов(Maik)
- Опытный писатель
23.07.2013 09:53
Я б хотів подивитись щоб він зробив Марку!!!!Чи тікав би через все фудбольне поле!!!!!!
- -3
-
Александр Алек(sag)
- Читатель
23.07.2013 09:51
Идти в драку за то, что на тренеровке тебя дернули за манишку, что то ты Тимоха загоняешься
- 1
-
Viacheslav D(RAMDAC)
- Начинающий писатель
23.07.2013 09:33
"выносить мусор из старой избы..." Некрасиво, Толик!
- 4
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
23.07.2013 09:30
- 0
-
Олег Черних(oleg4ernyh)
- Начинающий писатель
23.07.2013 09:05
Добре що за манішку, а не так, як гравці Волині в матчі з Динамо.
- 2
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
23.07.2013 08:49
А чего личный пресс-секретарь заявление не сделал?
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
23.07.2013 08:49
- 5
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
23.07.2013 08:27
Толя,шоу-мен так с кубком побегать,интервью дать ,а с футболом пора заканчивать.
- 7
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
23.07.2013 08:26
Неужели Ван Боммель так побоялся Тимощука?) Может он просто постебался, а Толик принял за слабость)
- -3