Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от недавнего матча 2-го тура чемпионата Украины между ужгородской «Говерлой» и киевским «Динамо» (1:2).
«Уже то, что «Говерла» создавала голевые моменты, — тревожный звонок для «Динамо». Серьезные соперники этого могут не простить. Коваль в этом матче — молодец. Но на стороне киевлян было и элементарное везение, когда их спасали штанга и перекладина. Кстати, пенальти, на мой взгляд, придуман. Рука у Ленса была прижата.
Что касается Мбокани, то в Ужгороде он забил неплохие мячи. В первом случае — оказался в нужное время в нужном месте. Тут большая заслуга Гармаша, выкатившего ему мяч прямо в ножку. В эпизоде же со вторым голом проявились скоростные качества Мбокани, правильный выбор позиции. Был отличный разрезающий пас Аруны. Ну и, конечно, техника у Мбокани, как мы убедились, на неслабом уровне. Но опять же, я бы не спешил по одной-двум играм говорить, что это выдающийся нападающий. Посмотрим его в матчах с более серьезными соперниками. Например, в четвертом туре — с «Шахтером», — цитирует Гецко «Сегодня».
Так вот основываясь на этом правиле ежели правую руку Жабченко подключить к фазе а левую - к батарее,
перпендикулярно вытянутые ноги будут указывать направление выноса тела...
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
23.07.2013 14:03
Це фото набагато краще, ніж те, що раніше було, в спортивному костюмі.
- 0
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
23.07.2013 12:54
- 0
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
23.07.2013 12:35
Я був на стадіоні і бачив, що у Ленса рука була прижата. Отже це гол не Говерли, а АРБІТРІВ. Так як і у більшості випадків.
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
23.07.2013 12:13
Поди с Севастополем Коллина для Динамо готовит Вакса:)
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.07.2013 11:52
жаба-- второй вакс-- отрабатывает деньги хана
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
23.07.2013 11:29
Интересно, а возможно ли приглашать за свои деньги иностранных судей на матчи Динамо Киев? Вероятно только по обоютному согласию команд, но все же. Ведь грядет беспредел, и скорее всего в донецке проиграем, если даже не по качеству футбола, так судья поможет. Как это было уже и будет. Я уверен, что 4-й тур уже куплен и судейство будет в одну сторону, а с таким судейством и ничья не достается. А вот иностранец бы судил четко, например из Германии.
- 0
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
23.07.2013 12:38
ага, Феликса Брига, например)
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
23.07.2013 10:46
Пенальти придумали в здании ФФУ, и тут даже Коллина не может понять как это с судьями могут работать за его спиной.
- 0
-
artur arum(dzvin67)
- Опытный писатель
23.07.2013 10:37
Таки прав
- 2
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
23.07.2013 10:26
Ну не знаю, выдающийся Мбокани нападающий или нет, но такого мощного, быстрого и техничного нападающего с сумашедшей реализацией в нашем чемпионате я ещё не видел.
- 1
-
олег перевозник(oleg1969)
- Читатель
23.07.2013 10:45
та що ти там не бачив? Браун в минулому сезоні за перші два матчі 4 забив!! не женіть коней!?
- -2
-
Machetero Lopez(machetero)
- Опытный писатель
23.07.2013 11:13
Мощный и техничный - да.
- -2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
23.07.2013 10:18
Гецко не стецько... правильно говорит.
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
23.07.2013 10:15
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
23.07.2013 09:48
На матч с Севастополем надо выпускать двоих нападающих Мбокани и Идейе.И играть в атакующий футбол.Но тактику на игру выбирает Михайличенко,Блохин только координирует.А зная какой Лесик перестраховщик,он лутше выставит 6 защитников чем 2 нападающих,мало в такое верится.И пока ОВБ будет ити на поводу Лесика мы будем смотреть такой тягучий футбол.
- 3
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
23.07.2013 09:59
Интересная версия! Вполне правдоподобно, подтверждением этому могут быть недавние пертурбации на тренерском мостике и, если это так, все намного печальней, чем кажется!
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
23.07.2013 10:16
Об этом я читал в недавнем интервью ОВБ.Он подробно рассказал какой тренер за что отвечает.
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
23.07.2013 09:45
В физике есть правило правой руки - правило Ленца (кому интересно могут глянуть в гугле)
- 25
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
23.07.2013 10:25
ай, маладец! (С) ))
- 3
-
Pavel K.(FatalisT)
- Опытный писатель
23.07.2013 12:47
Поднял настроение на целый день. Спасибо за отличное чувство юмора!)
- 0
-
Володимир Іванов(Maik)
- Опытный писатель
23.07.2013 09:44
Дивно чомусь вся Україна говорить що пенальті не а весь східний регіон каже що 100% пенальті!!! Дивно чи не так, ще й на фоні того що про не заслужених 2 очки Металу всі раптом забули!!!!!!!
- 7
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.07.2013 09:38
Вже нема сил чекати той 4-й тур. Хочу бачити любу змістовну перемогу над кротами, яка базуватиметься на якісній командній грі з урахуванням "сучасних тенденцій суддівства". А поки що - тренування з підвищенною відповідальністю над недокротами.
- 5
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
23.07.2013 10:14
я от чого боюсь стосовно гри на крот арені - у нас багато новачків, при чому 3-4 вийдуть в основі. Вони ще не знають на скільки це принципове протистояння і яке свавілля будуть творити судді. Велозу тільки з 2ї зустрічі це зрозумів. Сподіваюсь, партнери зможуть донести до них всю важливість цієї перемоги для клубу і його вболівальників
- 4
-
Володимир Іванов(Maik)
- Опытный писатель
23.07.2013 18:41
Потрібно їх переграти по всіх параметрах, й тоді суді не будуть так страшні)))
- 1