По информации canaleinter.it, руководство «нерро-адзурри» может отказаться от трансфера Драговича из-за активного участия представителей киевского «Динамо» в борьбе за этот переход. Согласно слухам, миланский клуб предалагает Александару 1,2 миллиона евро в год, в то время, когда киевляне готовы выплачивать за тот же срок 2,3 миллиона евро.
Напомним, ранее Драгович заявлял, что мечтает перейти в миланский «Интер».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sashka D(skela)
- Читатель
23.07.2013 22:43
Как говорится почувствуйте разницу !
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
23.07.2013 20:24
Я уже принципиально не хотел бы этого игрока. Он сказал что у него нет желания выступать за Динамо и дело даже не в деньгах.
- 2
-
Виталий Мазур(vit69)
- Читатель
23.07.2013 22:31
Поддерживаю на 100%!!! Одолжения не нужны! Думаю Блохину он уже не нужен.
- 1
-
Валерий Титаренко(vallim1717)
- Опытный писатель
23.07.2013 19:15
- 5
-
Subway(subway)
- Наставник
23.07.2013 18:51
Ну, посмотрим-победит бабло зло, или наоборот.....
- 2
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
23.07.2013 18:35
Представляю, в последний день трансферного окна все начинают резко соглашаться и у нас можно будет ларек с центральными защитниками открывать :)
- 3
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
23.07.2013 18:33
А что касается зависти наших по поводу зарплат , так никто не мешает им набить себе цену своей игрой. Этот совковый менталитет по поводу зависти к чужой зарплате нужно выжигать каленым железом вплоть до отправки в бубль..
- 1
-
Дмитрий Овсеенко(erert7777777)
- Начинающий писатель
23.07.2013 18:32
Если Драгович будет серьёзно настроен играть за Динамо,тогда есть смысл тягаться с Интером,а если его насильно перетащат или просто соблазнят большой зарплатой то он может и не заиграть.Тут Суркису нужно хорошо разобраться,может лично переговорить с ним.
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
23.07.2013 18:30
Главное чтоб у Драговича не выдержали нервы от таких бабок :)
- 2
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
23.07.2013 18:24
Лучше Драговича чем Марсело!
- -1
-
Виталий Мазур(vit69)
- Читатель
23.07.2013 22:33
Лучше Марсело, чем Драгович. Марсело играл с Ленсом, есть желание играть за Динамо.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
23.07.2013 17:28
Другой вопрос - если нацелен играть за интер а переманим деньгами - будет ли у него долгосрочная мотивация играть в киеве, если ее нет изначально , или же будет "продавать" себя и все время смотреть в сторону европейского топ клуба все время ?!
- 2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
23.07.2013 17:20
Примем с радостью! Добро пожаловать к нам!
- 0
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
23.07.2013 17:02
Тут возникает закономерный вопрос: почему какой-то Драгович должен получать почти в 2 раза больше Ярмоленко, Гармаша и тд. ? И поверьте, что скоро наши ребята такие вопросы начнут задавать Суркису , если уже не задают.
- 10
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
23.07.2013 18:14
Может стать реальной проблемой. И эта мина замедленного действия способна взорвать команду изнутри. Можно потом сто раз объяснять,что со своими контракты уже подписаны, они согласились, никто силком подписывать не заставлял....Но, если появится в команде недовольство, его трудно будет искоренить.
- 1
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
23.07.2013 19:09
Не думаю що Ярмоленко чи Гармаш отримують 1 млн. По контракту може так, але мені здається суми "дещо" вищі.
- 2
-
Виталий Мазур(vit69)
- Читатель
23.07.2013 22:35
Думаю что Ярмола получает не меньше Милевского (2,2 млн.)
- 0
-
Олег Черних(oleg4ernyh)
- Начинающий писатель
23.07.2013 16:59
http://www.transfermarkt.de/de/toby-alderweireld/profil/spieler_42710.html
- 1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
23.07.2013 21:59
абсолютно согласен, у меня такая же мысль!
- 0
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
24.07.2013 08:13
потому что он очень хочет Ливерпуль, как он сказал в интервью, и там вроде как все на мази.
- 0
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
23.07.2013 16:40
В нынешних условиях, выстапать в таком клубе как Интер, пусть и в серии А врядли лучше, чем в Киеве.
- 1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
23.07.2013 16:47
И что в 2010 году Интер выиграл абсолютно все, сейчас в команде перестройка.Это лишь временный спад.
- -6
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
23.07.2013 18:07
А у нас?
- 0
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
24.07.2013 08:12
Не могу не согласится, но в нашем случае при переговорах лучший аргумент это деньги,как ни печально.
- 0
-
Михаил Литовка(michael_forsage)
- Начинающий писатель
23.07.2013 16:32
Стара інформація... на Динамоманії вже з"явилась стаття про те що Драгович відмовився переходити в Динамо.
- -6