По информации нидерландских СМИ, футболист уже дал предварительное согласие на переезд в столицу Украины и сейчас клубы ведут переговоры относительно суммы отступных за трансфер бразильца. Сообщается, что стороны вскоре достигнут удачного завершения сделки.
Напомним, этим летом в киевское «Динамо» уже перешел один футболист из ПСВ — Джермейн Ленс.
Лучше уж никого не взять чем взять просто для количества.
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
24.07.2013 02:26
Вида тоже бредовой покупкой считался.
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
23.07.2013 22:47
вже краще Іванова якщо ні Савич ні Драговіч не хочуть
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
23.07.2013 21:59
Думаю, что информация о Марсело это вариант для отвода внимания от трансфера который готовиться.Скорее всего будет подписан хороший ЦЗ из топ чемпионата.
- 1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
23.07.2013 21:55
ни особенного мастерства, ни перспектив (26 лет все же).
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
23.07.2013 21:52
Похоже на ложку дёгтя в этой сладкой трансферной компании...
- 2
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.07.2013 20:33
- 2
-
Vinnie Paz(vinniepaz)
- Опытный писатель
23.07.2013 20:17
- -6
-
Oleksandr Storozhuk(ostor)
- Старожил
24.07.2013 01:47
На сайте обитает большое количество почитателей Виды - стоит кому-то критично о нем высказаться - получает кучу минусов... Я вот на днях также отгреб кошелку минусов. Поэтому тебе лично от меня - плюс, а для всех остальных: да когда же вы поймете, что Вида - очень слабый ЦЗ!!!! Не верите болельщикам - послушайте Блохина после матча с Говерлой! Даже тренер говорит о большом количестве ошибок этого "супер-защитника"! Я надеюсь, Вида имеет стабильное место в составе только из-за отсутствия конкуренции как таковой. Вдумайтесь - в команде всего ДВА центральных защитника! ДВА!!! Нонсенс... Скорей бы уже купили нормального ЦЗ, а желательно - двух
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
23.07.2013 20:07
эти статейки нам бросают, что-бы немного запутать.
- 4
-
саша дроздюк(artek785)
- Читатель
23.07.2013 19:50
Виду тоже тролили што он нам ненада , если возьмут посмотрим зделаем виводи ....Хотя незнаю зачем Суркис говорил кого попало в команду звать небудем ....
- 2
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
23.07.2013 19:46
- 1
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
23.07.2013 19:24
Мені здається цю інформацію закинули сюди "заднім числом". Скоріш за все ці події відбувалися на вихідних або ще раніше. Представники ніби говорили, що Динамо із пропозицією щодо нього на них не виходило. Не хочеться, маючи шанс ( хоч і маленький ) підписати Драговіча, підписувати цього ЦЗ.
- 0
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
23.07.2013 19:18
Бразильский защитник? Слабо верится как еврей хороший дворник.
- -2
-
Олег Олег(Attilla)
- Начинающий писатель
23.07.2013 19:39
А Данило Силва кто?
- 4
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
23.07.2013 19:42
крайки, ещё ладно, но ЦЗ, это рискованно...
- 1
-
Oleksandr Storozhuk(ostor)
- Старожил
24.07.2013 01:48
Плохонький дворник
- -1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
23.07.2013 19:07
Биография не очень впечатляет.
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
23.07.2013 19:07
В Скандинавию надо устремить взоры! Там в защите можно таких зверей отыскать! Фактурных, не притязательных, привыкших к нашему климату, таких кто будет подчищать и верх и вместе с ногами форфардов соперника мяч выносить. Вот бы Луиска полетал....
- 15
-
Михал Михалыч(Mihalych)
- Старожил
23.07.2013 19:41
100%
- 2
-
комментарий удален
-
Ромка Канадец(DKanmtlsup)
- Читатель
24.07.2013 01:28
Динама Афрека11ыы
- 0