Подведены итоги очередного ежемесячного референдума газеты «Команда» по определению лучшего игрока
чемпионата Украины. Уже несколько лет популярное отечественное издание по итогам каждого месяца проводит опрос, в котором участвуют тренеры и капитаны команды Премьер-лиги, а также журналисты, представляющие те города, в которых базируются элитные клубы страны. Исключение составляют лишь представители «Шахтера», которые уже продолжительное время отказываются принимать участие в опросе «Команды».
По итогам очередного опроса, в августе лучшим футболистом национального первенства стал нападающий киевского
«Динамо» и национальной сборной Украины
Артем Милевский, который набрал 13 баллов. Причем победил динамовский капитан достаточно уверенно — его партнер по команде
Олег Гусев и полузащитник донецкого
«Металлурга» Алексей Годин, занявшие второе место в опросе, набрали лишь 5 зачетных пунктов. Замкнули же тройку лидеров хавбек «Динамо»
Милош Нинкович и голкипер
«Шахтера» Андрей Пятов — у обоих в активе 4 балла.
Отметим, что Милевский уже второй месяц подряд становится лучшим игроком чемпионата Украины — по итогам июльского опроса «Команды» динамовский капитан также добыл абсолютно уверенную победу.
-
Коля Колин(antidinamo)
- Читатель
05.09.2009 22:10
А када он разучится правильна падать???? Ладна на Украине все прикормлены, ана Европе шары нет.
- 1
-
Елизавета(fis)
- Опытный писатель
05.09.2009 20:44
по делу, да ) Милевский молодец
- 1
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 14:50
А шоце за шутнік тут такий шо мінуси всим ставить у матиматиці ще плюси є))
- -4
-
РОМА ЛОБОЙКО(Ro7)
- Читатель
05.09.2009 22:24
Тебе вобще надо пожизненный минус в лупить!!!
- 0
-
Андрей Putin(sky1954)
- Читатель
05.09.2009 14:24
Он действительно стал ИГРОКОМ, какие пасы раздет. СУПЕР.
- 4
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
05.09.2009 14:23
- 1
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
05.09.2009 14:21
Милевский, конечно, лидер у нас в стране, но где Срна? Даже в тройке нет. Я не болельщик кротов...
- 0
-
Евгения .(Jekka)
- Наставник
05.09.2009 14:00
Артем,ты - ЧЕМПИОН!!!Молодец,продолжай в том же духе)
- 2
-
Caша(Tuborg5)
- Опытный писатель
05.09.2009 13:40
Заслужил!!!!!!
- 2
-
Денис Мартынюк(Martinyuk1991)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:44
Это и не странно что Милевский лучше вы хотя б посмотрите на его статистику.
- 3
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 13:06
На яку?
- -1
-
максим бойко(seny)
- Читатель
05.09.2009 12:02
миля так держать
- 3
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 11:55
И не дай бог Динамо профукать Милю!
- 5
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 11:57
значить судячи з твоїх слів ДК зробило велику помилку коли продало Шевченка ?
- 0
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:01
Нельзя сказать что ошибку, но если уж так, то припомни, чего Динамо достигло без Шевы в Европе! А как только Миля вышел на уровень, сразу уверенная игра в ЛЧ, не забывая о КУ!
- 2
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 12:03
крім Шеві тоді продали Лужного,Реброва та Каладзе ! але тепер у нас є ким замінити Мілевського,тоді заміна Шеві був Шацьких,але він себе не виправдав !
- -1
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:06
Ты сам отвечаешь на свой вопрос! Всех продали, а Шатских не заиграл, так как Шева! А если сейчас всех продать, кто будет заменять и играть на том же уровне????
- 3
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 12:08
так не всіх а по одному кожного року !
- -1
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:17
мне кажется ты больше болеешь за сборную, чем за Динамо Киев!!! Пойми, уровень Динамо сейчас очень хороший, и Миля, Алиев, Кравец и т.д. только ростут, а где гарантия что они будут расти в Милане, МЮ, Челси и т.д. Не чуди, Виталик, и согласись, что от добра добра не ищут!
- 2
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 12:52
згідний !
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 13:00
Кравець уже виріс дальше він рости не буде його судьба це оренда.
- -4
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 12:06
Увєрєносьть в Єврокубках подарив нам СЬМІН, а не Міль
- -3
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 12:08
100 %
- 1
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:09
Ну тут как посмотреть! Само собой, сто Семин привел нас туда, где мы сейчас есть, но на поле играл не он, а Миля, Алиев и компания! И не удивительно, что именно Миля се6йчас капитан Динамо - он этого заслуживает!
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 12:15
Ще були другі які іграли і проводили нас дальше і без Мілі
- -2
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:21
Если ты по поводу Кравца, я не спорю! Но согласись, что Миля лидер Динамо, а не Кравец!
- 1
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 13:03
В нєкоторій стєпєні да но він не дотягує до лідера ще є хароший лідер його дружаня Алієв да і Михалик тоже лідер.
- -2
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 11:59
Профука так як і Гільєрмо профукали.
- 0
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:25
Я в шоке! Динамо само должно стать топ-клубом! а если мы буде всех продавать, то этого никогда не случится!
- 3
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 13:05
Такий менталітет наших команд хароші футболісти всігда уходитимуть бо футбол це не тільки ігра, а і бізнес ще
- 0
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 11:53
Миля просто молодчина! У него большое будущее! Надеюсь, что оно будет связано с Динамо!
- 6
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
05.09.2009 11:47
А главное - ПО ПРАВУ!!!
- 5
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 11:39
Мілевського через рік потрібно продавати в Мілан !
- -6
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 11:42
Типун тебе на язык!!!!!! Додумался!
- 3
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 11:44
для нашої збірної це буде величезний плюс !
- -5
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 11:47
А для Динамо минус, причем больший, чем для сборной. Мы сегодня видим Динамо, которое нельзя представить без Милевского! Милевский наш и больше ничей!!!
- 5
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 11:51
є Шевченко,Кравець,Ярмоленко + Гільєрме з оренди повернеться !
- -6
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 11:58
Милю нельзя сравнивать ни с одним из них! Разве что только с Шевченко! Все перечисленные высококласные исполнители, но Миля к тому же прекрасный плеймейкер! Такой цепкости к мячу и чувства голевой передачи нет ни у одного футболиста в ЧУ! Это факт!
- 6
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 11:59
згідний,але у нас є і Алієв,якого через 2 роки можна продати в МЮ !
- -4
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:04
Да зачем кого-то продавать! Вон из росийского Чемпионата, и из Зенита в часности, продали все, что можно. И что тепель творится с Росийским чемпионатом, и где сейчас Зенит, а???? Я, например, не хочу, чтоб та же участь постигла Динамо!!!!!!!!!!!!!1
- 4
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
05.09.2009 12:06
я теж не хочу щоб ДК постраждав,але яка збірна Росії тепер сильна !
- -5
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:13
Вспомни ее последний матч с Аргентиной!!!!! Непобедимых команд нет! А если по большому счету, реально за границей из росийского чемпионата растет только Аршавин, и то понемногу! Все остальные выше себя не прыгнули! Думай, Виталик, думай!!!!
- 3
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 12:13
Зініт нікого не продав і як виступив в ЛЧ?
- -2
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
05.09.2009 12:22
Ты наверное не следишь за трансферным рынком! А если не знаешь, лучше не пиши ничего!
- 1
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 12:51
Я сліжу за трансферами і краще за тебе.
- -3
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 12:04
Коли він піднімає голову то він не жлоб і оддасьть передачу харошу но коли він крутиться з мячом він нікого не бачить бо він зосереджений на мячу як йогу не випустить з ніг і не оддать супєрніку.
- -5
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
05.09.2009 11:55
А я бачу ДК без мілі в основі Гільєрмо який заває в кажній ігрі.
- -4
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
05.09.2009 13:09
правильно! пусть ЛЧ с нами в начале выиграет... порто смогло и мы сможем!!!!
- 0